![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Агроном...
|
Пробовал... не получается..... Навеяно опытом...
Так же и на скинов можно добрее смотреть.... Тридцать пять тупых узбеков и пятеро Русских. Полгода в одной казарме. Тебе этого не понять. Спасибо Чеченам, они их тоже не любили... ![]() Враг моего врага, мой друг...
__________________
Собака устает от бега, а дурак от чужих проблем... Последний раз редактировалось VVKOT; 21.12.2006 в 13:34. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как вам телефон? Личное отношение. | SpammeR | Мобильный мир | 38 | 25.07.2008 14:27 |
| Отношение к преступнику | Adamant | Общий раздел | 154 | 04.05.2007 04:38 |
| Наше отношение | ФИZZ | Общий раздел | 44 | 01.12.2005 03:46 |
|
|