![]() |
СКИНХЕДЫ - твоё отношение к ним.
Напиши чесно.
|
Че сказать,отмороженные люди,которых мочить надо.
|
Обычные ребята, только с хорошо промытыми мозгами не глупыми дядями.
|
Казлы, отморозки, уроды и т.д. всех бы растрелял!
|
Если че, то я ариец. :cool:
Да ребята все руками делают, а не как мы болтологией занимаемся. :p Отношение - нейтральное. |
Мне пофиг на скинов пока они меня и близких мне людей не трогают. Единственное, что ненравиться это то, что у них нет нормальной идиологии.
|
Цитата:
Цитата:
|
http://www.derjava-rus.ru/ - советую глянуть
|
Дану нафиг !! смотрел фильм про них если кто-то предал своих, его просто брали, рот открывали и на бордюру потом с ноги по башке и сразу ХАНА!
Так что я призераю их!!! :zloy: :x |
:war: Безмозглые быки,ходящие толпой,а поодиночке те ещё трусы!Ненавижу :mad:
Цитата:
Skinhead must die! |
| Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.