forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   СКИНХЕДЫ - твоё отношение к ним. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4493)

Artyom 04.04.2005 12:30

СКИНХЕДЫ - твоё отношение к ним.
 
Напиши чесно.

Raulito 04.04.2005 12:36

Че сказать,отмороженные люди,которых мочить надо.

Иваныч 04.04.2005 13:06

Обычные ребята, только с хорошо промытыми мозгами не глупыми дядями.

Schumacher 04.04.2005 15:45

Казлы, отморозки, уроды и т.д. всех бы растрелял!

Мильтен 04.04.2005 15:52

Если че, то я ариец. :cool:
Да ребята все руками делают, а не как мы болтологией занимаемся. :p
Отношение - нейтральное.

ДаэроН 04.04.2005 15:56

Мне пофиг на скинов пока они меня и близких мне людей не трогают. Единственное, что ненравиться это то, что у них нет нормальной идиологии.

all_blacks 04.04.2005 15:59

Цитата:

Сообщение от Raulito
Че сказать,отмороженные люди,которых мочить надо.

Цитата:

Сообщение от Shumaher
Казлы, отморозки, уроды и т.д. всех бы растрелял!

Да вы сами по идеи не далеко ушли...

rsn 04.04.2005 16:01

http://www.derjava-rus.ru/ - советую глянуть

VeXeL 04.04.2005 16:03

Дану нафиг !! смотрел фильм про них если кто-то предал своих, его просто брали, рот открывали и на бордюру потом с ноги по башке и сразу ХАНА!
Так что я призераю их!!! :zloy: :x

Velvet Touch 04.04.2005 16:14

:war: Безмозглые быки,ходящие толпой,а поодиночке те ещё трусы!Ненавижу :mad:
Цитата:

Сообщение от oleja
Да вы сами по идеи не далеко ушли...

Хы...Хороша же их "идеология",скинов то есть.Какого х они "очищают землю"?Кто им дал такое право?!А в "Родине" что творилось?!

Skinhead must die!


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.