forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры: проблемы запуска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2007, 12:54   #1
snuff
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 150
По умолчанию Command&Conquer 3-Tiberium Wars

Command&Conquer 3-Tiberium Wars
Проблема в том,что я скачал с нашей 7-ки и она не запускаеться !

Последний раз редактировалось snuff; 05.09.2007 в 12:58.
snuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 12:57   #2
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

у меня такая же фигня но не только с этой игрой но ещё и с Lоrd оf the Rings Тhe Ваttle fоr Мiddle-Еаrth 2 ни то ни другое не включается(
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Command & Conquer 3 Димка Игры: проблемы запуска 0 09.11.2007 11:35
Command and Conquer 3 Tolya Игры: проблемы запуска 9 14.07.2007 20:13
Command and Conquer 3 Kron1C Игры для ПК 21 06.06.2007 02:48
Command and Conquer 3: Tiberium Wars Soundtrack Unknown В поисках музыки 0 05.05.2007 12:19
Command & Conqueror 3: Tiberium Wars Железяка Новости игрового мира 7 15.12.2006 17:16


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири