![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 150
|
Command&Conquer 3-Tiberium Wars
Проблема в том,что я скачал с нашей 7-ки и она не запускаеться ! Последний раз редактировалось snuff; 05.09.2007 в 12:58. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
|
у меня такая же фигня но не только с этой игрой но ещё и с Lоrd оf the Rings Тhe Ваttle fоr Мiddle-Еаrth 2 ни то ни другое не включается(
__________________
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Command & Conquer 3 | Димка | Игры: проблемы запуска | 0 | 09.11.2007 11:35 |
| Command and Conquer 3 | Tolya | Игры: проблемы запуска | 9 | 14.07.2007 20:13 |
| Command and Conquer 3 | Kron1C | Игры для ПК | 21 | 06.06.2007 02:48 |
| Command and Conquer 3: Tiberium Wars Soundtrack | Unknown | В поисках музыки | 0 | 05.05.2007 12:19 |
| Command & Conqueror 3: Tiberium Wars | Железяка | Новости игрового мира | 7 | 15.12.2006 17:16 |
|
|