![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Во сколько выйти замуж | |||
| 17-20 лет |
|
31 | 7.38% |
| 20-30 лет |
|
313 | 74.52% |
| после 30 лет |
|
25 | 5.95% |
| вообще не выходить |
|
51 | 12.14% |
| Голосовавшие: 420. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Новичок
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 13
|
я вот тут посидела почитала все ваши рассуждения и что интересно, многие говорят что выйдут замуж(женятся) после того как добьются какого то весомого и значимого положения в обществе. это бесспорно хорошо, но я не думаю, что стоит так категорично это говорить. ну вот к примеру встерил ты свою половинку и все вроде как хорошо, а но тебе: выходи за меня замуж. а ты еще карьеру не сделала и что-категорический отворот поворот???? не думаю что он тебя потом ждать будет... а в итоге ты с карьерой, но одна... не вижу ничего хорошего. А с любимым человеком можно и горы свернуть будет. ведь любящие люди всегда помогут и поддержат друг друга.
__________________
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Замуж за иностранца | K!ana | * Островок Любви и Романтики * | 67 | 20.12.2006 20:10 |
| Хочу замуж! | Hihat | * Островок Любви и Романтики * | 32 | 19.12.2005 23:13 |
|
|