![]() |
|
|
#21 |
|
Привет:)
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
|
И как это я оказался в первой десятке
А кто то объявил мне войну, сознавайтесь, кто этот хитрый человек
__________________
![]() Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с) |
|
|
|
|
|
#22 | |
|
Retired
|
Цитата:
Первой десятки нет. В первой "одиннадцатке", потому что ты делишь 10 место с Металлюгой.
__________________
~~~~ |
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#24 |
|
Retired
|
Абсолютно полное равнодушие к себе?? Или ты невнимательно читал правила, или...
Вообще себе большинство людей ставит 7, реже 6 и 8, ещё чуть реже 9.
__________________
~~~~ |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Чужая
|
А при чем тут рейтинг? Поставила себе 9 потому что, действительно, люблю себя.
__________________
Телефонный меланхолик. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Игра 5-5 | mTR | HL: Counter-Strike | 33 | 18.11.2008 12:10 |
| Игра | Sham 69 | В поисках Фильма | 4 | 24.06.2008 20:51 |
| Учимся думать - Дубль 2 | delog | Нескучный Сад | 107 | 14.02.2008 10:28 |
| Игра IGI | Bishop | Поиски Игр | 0 | 04.11.2006 17:50 |
| Футболка дубль два | Marder | Общий раздел | 57 | 19.07.2006 11:39 |
|
|