forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Игра Фи. Дубль 1 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=25816)

Kalan 17.12.2006 00:45

Игра Фи. Дубль 1. Результаты подсчитаны
 
Ещё одна новая игра, на этот раз психологическая. Она позволяет выявить, кто является лидером, кто аутсайдером среди группы, причём рейтинги участников будут выражаться конкретными цифрами.

К результатам данной игры не надо относиться серьёзно... Вот и не относитесь :)

Kalan 17.12.2006 12:43

12.43 Зарегистрировано 7 участников.
13.11 9...
14.06 10...
16.22 14...

Vlad 18.12.2006 19:51

Технические проблемы
 
Собщаю по просьбе Kalan'а: по техническим причинам регистрация переносится на неопределенное время. У него опять возникли проблемы либо с сетью, либо с сетевой карточкой. Теперь остается надеяться, что все разрешится побыстрее.

Kalan 19.12.2006 22:27

Вложений: 1
Регистрация завершена. Зарегистрировано 26 участников.

Вот такой вот пёстренький получился коллективчик :)

baCHeloR
Balmer
Bitman
Charlies
deska
Juggernaut (Hightower)
KaramelkA
Levin
Loki
METALLUGA
Murdoc aka Coyote
Nigel
SairuS
save_me
Sebring
STAN
twist
Vlad
ZiC_
Волчица
Мильтен
МункаЛунка
Нотаха
простой
И скромно припишу сюда себя — Kalan

Специально дал ссылки на профили, потому что многие могут друг друга не знать.

Теперь начитается самое страшное. Бу-бу-бу! :)

Вам необходимо заполнить прикреплённый текстовый файл и отправить его на FTP 9 в папку <9>/incoming/uNsOrT/Phi01 (анонимность — одно из главных условий игры, поэтому не предлагаю отправить мне или что-либо подобное) под именем R*******.txt (вместо ******* — случайное семизначное число).

В файле, помимо всего прочего, будет 26 ников и звёздочки напротив каждого из них. Требуется только заменить эти звёздочки на цифры от 1 до 9, обозначающие отношение к человеку, причём отношение не сиюминутное, а где-то за последние три месяца.

Цифры обозначают следующее:

1 война (открытая или скрытая)
2 антипатия на уровне рефлексов
3 открытая антипатия
4 скрытая антипатия

5 абсолютно полное равнодушиелибо незнание человека. Самая страшная вещь — полное равнодушие! Если не знаете, что поставить, лучше определитесь — 6 или 4.
6 скрытая симпатия
7 открытая симпатия
8 симпатия на уровне рефлексов
9 восхищение, восторг, любовь...


Оценку себе необходимо ставить точно так же, как и всем остальным.

Не относитесь к этой игре слишком уж несерьёзно, но слишком серьёзно тоже относиться не стоит. Просто уделите ей немного времени.

Если будут вопросы, пишите в эту тему. Но не забывайте удалять лишний текст из цитат.

Игра продлится до тех пор, пока не будут собраны все 25 файлов (надеюсь, дня в два управимся). Потом будут подведены итоги.

Ну что, поехали? :)

Вложение 8493

Kalan 20.12.2006 00:45

Проверять будет бот, считывающий цифры из фиксированных позиций, поэтому в файлах оставляйте всё как есть.

Осталось 14 файлов...

Kalan 20.12.2006 23:32

Народ, ну кончилась регистрация... Зачем вы комменты шлёте? :) Ждите дубля 2...

Особенно поразило то, что за датой 20.12.2006 20:49 шла попытка регистрации от одного из новоиспечённых модераторов... :) Пост третий, вроде всё понятно написано. ...

Осталось дождаться ещё 12 файлов. И, товарищи, залившие файлы размером 1385 байт, пожалуйста, переделайте их так, чтобы размер был 1427 (то есть заполните строго по инструкции обычным notepad'ом). Я-то прочитаю, а вот бот вряд ли... :(

Kalan 25.12.2006 15:16

Всё. Даю вам срок до 15.00 завтрашнего дня. Если не отправите — не надо, буду подводить итоги по тому, что есть.

Kalan 26.12.2006 18:46

Начался подсчёт результатов...

Kalan 26.12.2006 19:17

Вложений: 1
Готово. Вложение 8712

Ваши комментарии...

Kalan 26.12.2006 20:49

Народ, ну кончилось всё :) Чего вы регистрируетесь-то? :)

Комментарии не в комменты, а сюда. Поделитесь мнением.


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.