![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
???
Последний раз редактировалось Key Kasso; 07.04.2006 в 08:22. |
|
|
|
#2 |
|
Blasphemy
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
|
по-моему, теме место в философии
Задумайся - какой именно свободы ты хочешь? полной? Мне сейчас нужна только свобода обеспечивать себя, позже - свою возможную семью, буде таковая появится а полная свобода - это полное одиночество. Это не плохо, это просто по другому.Если у тебя что-то есть и ты кому-то нужен - ты счастлив. Если у тебя ничего нет и ты никому не нужен - ты свободен.
__________________
_ Lifeless yet still full of life _
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
все думают только об одном и забывая о других.. нет, это не правильно. мы не эгоистичные чёрствые создания! абсолютной свободы не будет, не жди. если ты к кому-то привязан, если в твоей жизни есть близкие люди, ты будешь с ними связан, зависишь от них самих, от их мнения, чувств..зависишь, потому что они для тебя важны! ты не сможешь думать до 60 лет как заработать побольше, как обрести другую свободу, и уже после этого обернуться по сторонам и взглянуть на любимых |
|
|
|
|
#4 |
|
толстый-лысый-добрый
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
|
Твоя свобода вся какая то материальная
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Профи
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
|
Свобода - это ограниченная законом и свободой других людей возможность жить, как хочешь, и не делать того, чего не желаешь.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Свобода есть физическая и душевная! Для меня важнее душевнаи и иногда я даю себе волю испытать эту свободу освободив разу от правил норм и от всего что моглобы её сковывать и помешать мне в этом! Свобода мыслей, чувств это есть так необходимая нам свобода, но её так мало и редко. Хотя для некоторых, некоторые из рамок так вложились в сознания или их свободолюбию они не являются преградой, и они могут испытывать эту свободу, счастливые люди!
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
Почему-то мне не нравится, когда говорят "тебе хорошо,ты свободна, никто не стоит за твоими плечами и ты можешь выбирать и делать всё что угодно".
Я очень хочу...где-то в глубине души, чтобы обо мне кто-то заботился! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Свобода - одна из высших ценностей любого человека.
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Свободным будеш тогда, когда будеш жить один в какомнить забытом лесу, добывать себе еду охотой и т.д. А жизнь в городе, да и в любом наседенном пункте свободой не считается.
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
В глубоком понимании полной свободы лежит свобода от ВСЕГО! Включая свободу от таких понятий как земное претяжение и т.д.
Так, что полная свобода невозможна. Но быть свободным относительно общества возможно. Но... |
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Наша свобода... | Демон | Экономика и Политика | 74 | 17.04.2008 02:15 |
| нужна музыка на фон | Кисоня | В поисках музыки | 0 | 28.02.2008 16:40 |
| Это сладкое слово свобода... | logiton | Общий раздел | 66 | 07.05.2006 22:07 |
|
|