![]() |
|
|
#1 |
|
aka UNwise
![]() |
Все чаще встречаются на улице люди, которые либо просят пару рублей на проезд, либо еды (например у супермаркета просит купить пожрать, мол с другова города), раз у дома парень попросил вынести еды. Все прилично одеты, версия одна - с другова города, не могу уехать, голодаю десятый день.
Это новый вид попрошайничества, или реально нужны деньги, еда? ЗЫ Один раз дал денег на пожрать, он действительно пошел в магаз.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
Я раза три предлагал, мол пошли вместе возьму чего-нибудь, но только 1 из 3 согласился. Взял ему хлеба с майонезом и минералки
![]() Насчёт 2-3 ркбля на проезд частенько бывало у самого
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
есть такое. тупо мимо прохожу
а последние полгода собирателей лома тоже очень много встречаю, прямо эпидемия
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Cisco
![]() |
1 раз в 3и часа ночи девушка попросила на автобус 13 рублей, девушка относительно приличного вида была, дал деньги, через пол часа словил себя на мысли "какие автобусы в 3и ночи нафиг...." WTF?
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
|
away
![]() |
а я даю обычно мелочь на проезд. дело житейское. даже если на пиво собирают, что такого)). а жрать не просят у меня, морда сильно злая, наверное)
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Профи
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
|
Цитата:
)один раз бичара просит добавить якобы на хлеб я спрашиваю у тебя скока бабак. он рубль показывает монетку
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Бодрый,свежий
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 642
|
Не даю ибо нету раздавать
Да и выхлоп у них чувствую к вечеру не малый с миру то по нитке![]() А на счёт проезда -херня это всё ножками ножками. Я в молодости на пешкарусе ночью с Рощи до Северо-Западного грёб ничего не умер. Последний раз редактировалось 2peek; 31.08.2011 в 16:59. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
У них то уже не молодость, движок барахлит и без топлива отказывается работать -;-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Мастер
|
Возле Командора на Водопьянова 10 ходит тетя и просит 13р на проезд, одета прилично. Типа нету денег. Даю раз просит. Возвращаюсь в город вечером иду по Водопьянова напротив командора - та же тетя просит 13р на проезд.
Я говорю - совесть-на есть? Давал уже. Цыгане и быдлячие тетки также попадаются напротив Взлетка Плаза и окружающих его окрестностях. На кол сажать за тунеятство. Последний раз редактировалось TITAN; 31.08.2011 в 17:51. |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Призрак коммунизма
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|