![]() |
|
|
#1 |
|
aka Texwod
|
ищется помещение под реп точку.
от 20 квадратов. электричество, отопление. Советский, центральный районы. Рассмотрю варианты. Аренда, либо сотрудничество. Буду благодарен за контакты нужных в этом деле людей.
__________________
HRюшеVод |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сдам помещение | Nikolay | Работа, услуги | 0 | 06.05.2009 11:50 |
| Сниму помещение | Loki | Разное | 3 | 25.02.2009 10:48 |
| Сниму помещение под шиномонтаж | Аркаша | Разное | 0 | 21.01.2009 13:38 |
| Аренда помещение | Nikolay | Работа, услуги | 2 | 24.12.2008 09:32 |
| Сдам помещение в субаренду | Casy | Разное | 1 | 27.03.2008 16:06 |
|
|