forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Куплю

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 17:30   #1
senior
Новичок
 
Аватар для senior
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 83
По умолчанию Куплю машину дешево!

Требуется автомобиль Nissan AD, и любые другие варианты близкие к нему.
Требования:
год не ниже 1999г.
Состояние нормальное и близкое к хорошему!)
Без серьезных повреждений

Начальная(максимальная) цена 100 000р. торг)))
__________________
все дело в шляпе...
senior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:52   #2
некит
Прощай совесть.
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 316
Отправить сообщение для некит с помощью ICQ
По умолчанию

Студентомобиль нужен?
За такую цену очень сложно найти машину 1999г и выше в хорошем состоянии, поднакопи еше рублей 20-30

p.s смотри что-нибудь из этого http://www.24auto.ru/board/sell/318163/
некит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:51   #3
senior
Новичок
 
Аватар для senior
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

нужна рабочая лошадка. может кому деньги срочно нужны...
__________________
все дело в шляпе...
senior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:43   #4
New_user
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

ВАЗ 2111 не нужен? 2000 г.в. В хорошем состоянии.
New_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 15:51   #5
senior
Новичок
 
Аватар для senior
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

80 т.р. если только...
__________________
все дело в шляпе...
senior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:03   #6
New_user
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Не, край - 95 т.р. У неё только что обновлен цвет. Весь кузов. Естественно ни одной коцки, ни одного скола. И вообще плохого про неё ничего сказать не могу. Все 9 лет с салона один хозяин и ни одного прикола, которые обычно с ТАЗиками происходят, не было. Только месяц назад стартер поменяли, видать пора уже ему было... 80 это даром. А с продажей я не тороплюсь
New_user вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю машину Passwoe Куплю 7 29.10.2009 10:46
Машину куплю mother Куплю 1 01.04.2009 02:18
КУплю Автомагнитолу дешево Niki Куплю 1 17.03.2008 01:34
Куплю AGP GeForse 128bit. дешево. Кеша Куплю 6 16.02.2008 20:52


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири