![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 83
|
Требуется автомобиль Nissan AD, и любые другие варианты близкие к нему.
Требования: год не ниже 1999г. Состояние нормальное и близкое к хорошему!) Без серьезных повреждений Начальная(максимальная) цена 100 000р. торг)))
__________________
все дело в шляпе... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Прощай совесть.
|
Студентомобиль нужен?
За такую цену очень сложно найти машину 1999г и выше в хорошем состоянии, поднакопи еше рублей 20-30 p.s смотри что-нибудь из этого http://www.24auto.ru/board/sell/318163/ |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 83
|
нужна рабочая лошадка. может кому деньги срочно нужны...
__________________
все дело в шляпе... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 66
|
ВАЗ 2111 не нужен? 2000 г.в. В хорошем состоянии.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 83
|
80 т.р. если только...
__________________
все дело в шляпе... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 66
|
Не, край - 95 т.р. У неё только что обновлен цвет. Весь кузов. Естественно ни одной коцки, ни одного скола. И вообще плохого про неё ничего сказать не могу. Все 9 лет с салона один хозяин и ни одного прикола, которые обычно с ТАЗиками происходят, не было. Только месяц назад стартер поменяли, видать пора уже ему было... 80 это даром. А с продажей я не тороплюсь
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Куплю машину | Passwoe | Куплю | 7 | 29.10.2009 10:46 |
| Машину куплю | mother | Куплю | 1 | 01.04.2009 02:18 |
| КУплю Автомагнитолу дешево | Niki | Куплю | 1 | 17.03.2008 01:34 |
| Куплю AGP GeForse 128bit. дешево. | Кеша | Куплю | 6 | 16.02.2008 20:52 |
|
|