forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 21:50   #1
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию Магнитола Addzest (Clarion) + CD Changer Addzest (Clarion) cdc634

Магнитола + CD чейнжер. Поставлялась из Японии. Качество магнитолы и чейнжера на высоте!

ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!

Цена 1600 за комплект.
Изображения
Тип файла: jpg ax423r.jpg (13.1 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00499.jpg (45.5 Кб, 75 просмотров)

Последний раз редактировалось Bounce; 23.07.2009 в 13:20.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:35   #2
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

UP!
В связи со скорым уездом, чтобы не залежалось, отдам за 1400! Актуально до пятницы!

Хотя, если будет потрясающее настроение, можете попробывать сторговать капельку

Последний раз редактировалось Bounce; 21.07.2009 в 12:40.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:21   #3
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

UP! 12ОО - забирайте уже. Играет отлично! Если есть где - то проверим, хотя сто процентов работает! Поторгуемся
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:42   #4
lend
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

давай забирать будем. 8-913-560-20-59
lend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:48   #5
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

UP!!!
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Road Explorer для Clarion Navi Murdoc aka Coyote Разное 0 21.04.2009 14:30
магнитола pRiNc Продам 0 07.04.2009 00:23
магнитола agressor Продам 2 29.11.2008 16:22
Автомагнитола Clarion Hamani Продам 4 27.08.2008 21:40
Clarion for Windows Re3a4ok Программируем 0 06.02.2007 22:10


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири