![]() |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
диаметр отверстия 25 вроде.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
|
Если не ошибаюсь в окейе блины 25 диаметром.. да и ваще там бодро затарится можно.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Блины обрезиненные на штангу | GEORG | Продам | 0 | 04.04.2010 11:34 |
| Продам штангу + комплектующие | Snq | Продам | 14 | 10.08.2009 18:24 |
| куплю штангу, блины, гантели | E.Cartman | Куплю | 1 | 04.01.2008 18:49 |
| Продам штангу и стойки | солдат | Продам | 0 | 19.11.2007 02:10 |
| Муравьи в штанах 1,2 | Murdoc aka Coyote | В поисках Фильма | 0 | 04.02.2006 01:50 |
|
|