forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Куплю

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 18:43   #1
Dimarik
завсегдатый
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Dimarik с помощью ICQ
По умолчанию Куплю девятку!

от 2000г.в., в Хорошем ТС за 70-80т.р.
__________________
всему своё время!!
Dimarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:42   #2
Dimarik
завсегдатый
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Dimarik с помощью ICQ
Exclamation

за 90т.р.!!! предлагайте..!
__________________
всему своё время!!
Dimarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:45   #3
Glamur
парень!
 
Аватар для Glamur
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 328
По умолчанию

а год именно 2000 тебе надо?
__________________
Мало найти своё место в жизни. Надо найти его первым...
Glamur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:54   #4
Dimarik
завсегдатый
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Dimarik с помощью ICQ
Thumbs up

можно и помоложе..!
__________________
всему своё время!!
Dimarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю панель на девятку Баста Куплю 8 12.03.2009 22:31


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири