forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Разное

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 12:32   #1
Burova
Новичок
 
Аватар для Burova
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
По умолчанию Ищу репетитора для дочки (гитара)

Ищу репетитора,доче 10 лет.Живем в Северном.
Burova вне форума  
Старый 07.09.2008, 13:48   #2
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

в принципе ,могу посоветовать классного преподавателя.но он выгонит,если не заниматься.

Последний раз редактировалось VAD; 07.09.2008 в 21:48.
DaRoN вне форума  
Старый 08.09.2008, 22:05   #3
Burova
Новичок
 
Аватар для Burova
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Это хорошо,что выгонит,если заниматься не будет. Пиши.
Burova вне форума  
Старый 08.09.2008, 22:07   #4
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burova Посмотреть сообщение
Это хорошо,что выгонит,если заниматься не будет. Пиши.
89059735130.Константин.
только гитара нужна.кстати, на какой гитаре играть будет -на электро или акустике?
DaRoN вне форума  
Старый 09.09.2008, 23:50   #5
Burova
Новичок
 
Аватар для Burova
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

На такой,как у "Ранеток" (ну тоесть нужна консультация профессионала).Спасибо за телефон! Завтра позвоним.
Burova вне форума  
Старый 10.09.2008, 22:05   #6
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

если не оишбаюсь то у ранеток,должны быть электрогитара и басгитара:-)
santozzz вне форума  
Старый 10.09.2008, 22:21   #7
Burova
Новичок
 
Аватар для Burova
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Позвонили репетитору,обещал взять дочь на обучение, еще раз спасибо!!!
Burova вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу репетитора для обучения игры на гитаре. Бибигон Работа, услуги 2 24.03.2011 20:06
Продам: Гитара Hohner 220W, гитарный процессор Zoom G1, гитара Invasion EG620/PS, Nok Славян Продам 0 26.11.2009 22:05
Бас гитара BaSS Продам 1 25.12.2008 20:04
Ищу репетитора по английскому языку UnEngel Объявления 0 02.09.2008 20:27
ищу репетитора Выдрачка Работа, услуги 0 07.12.2007 17:29


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири