![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
|
Ищу репетитора,доче 10 лет.Живем в Северном.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Далеко не пчёлка!
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
|
в принципе ,могу посоветовать классного преподавателя.но он выгонит,если не заниматься.
Последний раз редактировалось VAD; 07.09.2008 в 21:48. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
|
Это хорошо,что выгонит,если заниматься не будет. Пиши.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Далеко не пчёлка!
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
|
На такой,как у "Ранеток" (ну тоесть нужна консультация профессионала).Спасибо за телефон! Завтра позвоним.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
|
если не оишбаюсь то у ранеток,должны быть электрогитара и басгитара:-)
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
|
Позвонили репетитору,обещал взять дочь на обучение, еще раз спасибо!!!
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ищу репетитора для обучения игры на гитаре. | Бибигон | Работа, услуги | 2 | 24.03.2011 20:06 |
| Продам: Гитара Hohner 220W, гитарный процессор Zoom G1, гитара Invasion EG620/PS, Nok | Славян | Продам | 0 | 26.11.2009 22:05 |
| Бас гитара | BaSS | Продам | 1 | 25.12.2008 20:04 |
| Ищу репетитора по английскому языку | UnEngel | Объявления | 0 | 02.09.2008 20:27 |
| ищу репетитора | Выдрачка | Работа, услуги | 0 | 07.12.2007 17:29 |
|
|