![]() |
|
|
#1 |
|
Профи
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
|
Штамповка, литьё в хорошем состоянии. Предлагайте.
Цены прошу выставлять разумные за б\у. Так же желательно фото.
__________________
© |
|
|
|
|
#2 |
|
не новичок
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 158
|
ты на сколько по деньгам расчитываешь?? Новые в магазе стоят 560*4=2240р. (магазин ладья)
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
|
Куплено литьё, тема закрыта.
__________________
© |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где искать платья (классику)? | Cri0nic | Дамские Штучки | 1 | 11.09.2009 16:31 |
| Левое питерское зеркало на ВАЗ-классику | Marder | Куплю | 2 | 09.05.2009 08:50 |
| багажник на классику | Viktorr | Продам | 0 | 10.02.2008 21:19 |
| Сидения от енки на классику | Bocha | Авто-Мото | 6 | 29.11.2007 03:43 |
| ищу классику | Alexass | В поисках музыки | 6 | 30.04.2006 23:16 |
|
|