forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Куплю

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 23:01   #1
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию Куплю 2х512 pc-3200 (pc-3500)

Куплю 2 планки памяти.
400 mhz - kingston, hynix (d43), corsair;
либо
433 mhz - geil, ocz, digma.
Предлагаем
PiXEL вне форума  
Старый 23.02.2008, 12:16   #2
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

333 МГц не пойдёт?
__________________
©
Sockrat вне форума  
Старый 23.02.2008, 12:38   #3
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sockrat Посмотреть сообщение
333 МГц не пойдёт?
Нет

пс. временно прикрою тему, поступило интересное предложение
PiXEL вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Athlon 64 сокет 939 от 3200+ и выше Слон Куплю 0 02.03.2010 11:21
Nokia 3500 Конь Продам 1 11.11.2008 07:30
память 2х512 ddr400 pc3200 vodka Продам 2 21.10.2008 15:44
DDR 3200 256Mb Imar Куплю 0 26.03.2008 12:36
Anthlon +3200 LATINOZ Железо 3 03.12.2006 14:25


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири