![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
-
![]() |
Куплю 2 планки памяти.
400 mhz - kingston, hynix (d43), corsair; либо 433 mhz - geil, ocz, digma. Предлагаем
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
|
333 МГц не пойдёт?
__________________
© |
|
|
|
|
#3 |
|
-
![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Куплю Athlon 64 сокет 939 от 3200+ и выше | Слон | Куплю | 0 | 02.03.2010 11:21 |
| Nokia 3500 | Конь | Продам | 1 | 11.11.2008 07:30 |
| память 2х512 ddr400 pc3200 | vodka | Продам | 2 | 21.10.2008 15:44 |
| DDR 3200 256Mb | Imar | Куплю | 0 | 26.03.2008 12:36 |
| Anthlon +3200 | LATINOZ | Железо | 3 | 03.12.2006 14:25 |
|
|