forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Поиски Игр

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2008, 19:28   #1
AlexK
-=***=-
 
Аватар для AlexK
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 236
Отправить сообщение для AlexK с помощью ICQ
По умолчанию Симуляторы охоты.

ищются любые симуляторы охоты.
__________________
AlexK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:05   #2
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Месть оленя ищи смешная игра
только там ОЛЕНЬ на людей охотится
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:10   #3
BIK
Все возможно!
 
Аватар для BIK
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 492
По умолчанию

Кто то выкладывал охоту на лосей, только к сожаленью не помню ее названия

Вот кстати названия нескольких симуляторов:

Hunting Unlimited 4; JK Reloaded; Cabela's big game hunter 2007; DuckHunt; deer hunter и т.д.
__________________
Если хочешь узнать что тебе будет за это, сделай то, и ты узнаешь что это...(с)

Последний раз редактировалось BIK; 06.01.2008 в 18:28.
BIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 20:38   #4
AlexK
-=***=-
 
Аватар для AlexK
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 236
Отправить сообщение для AlexK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Hunting Unlimited 4; JK Reloaded; Cabela's big game hunter 2007; DuckHunt; deer hunter и т.д.
есть чего-нить из этого?
__________________
AlexK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 21:59   #5
BIK
Все возможно!
 
Аватар для BIK
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 492
По умолчанию

У меня нет. Поищи на фтп или дц.
__________________
Если хочешь узнать что тебе будет за это, сделай то, и ты узнаешь что это...(с)
BIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 23:48   #6
Mexx
Новичок
 
Аватар для Mexx
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 605
Отправить сообщение для Mexx с помощью ICQ
По умолчанию

Пробовал поиск в DC но ничего не нащёл.
Пробовал когда то играть в Месть Лося (точно не помню название) - это просто офигенная игра.
Прошу тех у кого есть - залейте.
Mexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 00:28   #7
Strider
Sadame
 
Аватар для Strider
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 297
По умолчанию

А еще помню в 90-ых были Симуляторы жизни львов и волков...Помню играл и дико нравилось.

Существует ли что нибудь подобное в современном стиле, знает кто?
__________________
Love is like wind, even though you can't see it, you feel it.
Strider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 21:48   #8
AlexK
-=***=-
 
Аватар для AlexK
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 236
Отправить сообщение для AlexK с помощью ICQ
По умолчанию

залил:
/games/part2/!NEW!/Simulators/Hunting_Unlimited_2.nrg

единственное что смог найти
__________________
AlexK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 23:24   #9
Mexx
Новичок
 
Аватар для Mexx
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 605
Отправить сообщение для Mexx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
залил:
/games/part2/!NEW!/Simulators/Hunting_Unlimited_2.nrg

единственное что смог найти
большая просьба либо сказть новый адрес того, что ты залил ибо после замут с фтп ничего не понятно. Или если не сложно залей еще раз
Mexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Симуляторы вождения кирилл Поиски Игр 0 16.08.2007 17:58
Сезон охоты(Open Season) GEORG В поисках Фильма 1 14.11.2006 20:37
Ищу симулятор охоты АрА Поиски Игр 1 14.03.2006 22:01
Ищу симуляторы рыбалки и охоты!!! LATINOZ Поиски Игр 10 19.02.2006 16:11


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири