![]() |
|
|
#1 |
|
-=***=-
|
ищются любые симуляторы охоты.
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
|
Месть оленя ищи смешная игра
![]() только там ОЛЕНЬ на людей охотится
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Все возможно!
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 492
|
Кто то выкладывал охоту на лосей, только к сожаленью не помню ее названия
![]() Вот кстати названия нескольких симуляторов: Hunting Unlimited 4; JK Reloaded; Cabela's big game hunter 2007; DuckHunt; deer hunter и т.д.
__________________
Если хочешь узнать что тебе будет за это, сделай то, и ты узнаешь что это...(с) ![]() Последний раз редактировалось BIK; 06.01.2008 в 18:28. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
-=***=-
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Все возможно!
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 492
|
У меня нет.
Поищи на фтп или дц.
__________________
Если хочешь узнать что тебе будет за это, сделай то, и ты узнаешь что это...(с) ![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Пробовал поиск в DC но ничего не нащёл.
Пробовал когда то играть в Месть Лося (точно не помню название) - это просто офигенная игра. Прошу тех у кого есть - залейте. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Sadame
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 297
|
А еще помню в 90-ых были Симуляторы жизни львов и волков...Помню играл и дико нравилось.
Существует ли что нибудь подобное в современном стиле, знает кто?
__________________
Love is like wind, even though you can't see it, you feel it. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
-=***=-
|
залил:
/games/part2/!NEW!/Simulators/Hunting_Unlimited_2.nrg единственное что смог найти
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Симуляторы вождения | кирилл | Поиски Игр | 0 | 16.08.2007 17:58 |
| Сезон охоты(Open Season) | GEORG | В поисках Фильма | 1 | 14.11.2006 20:37 |
| Ищу симулятор охоты | АрА | Поиски Игр | 1 | 14.03.2006 22:01 |
| Ищу симуляторы рыбалки и охоты!!! | LATINOZ | Поиски Игр | 10 | 19.02.2006 16:11 |
|
|