![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 35
|
Интересует сколько будет стоить такой системник в разных магазинах.
Athlon X2 4400+ (2*2.3 GHz) MSI K9N Ultra-2F(nForce570Ultra)(1000Mhz)(Звук 7.1)(Dual DDR II)(PCI-E 16x) Кулер за 400 сотки ![]() 2 GB оперативы PC6400 Винт SATA 2 250GB Seagate 16Мб кэш, перпендикулярная запись PCI-E GeForce 8600 GTS 256 Mb 128bit (675/2000) Корпус ATX GMC G-21 (400W) Кулер на корпус за 200 сотки и мобил рек, без Резака. Сколько это будет стоить (для покупки) в каком нибудь магазине или если кто-то продаёт компы здесь,пусть скажет свою цену ? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
а че, слабо на краспрайс залезть и посмотреть???
или я может чета не понимаю??? ![]()
Последний раз редактировалось ZzzLodeY; 18.12.2007 в 16:25. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
флудер
![]() Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
|
Athlon X2 4400+ (2*2.3 GHz) 2300р
MSI K9N Ultra-2F(nForce570Ultra)(1000Mhz)(Звук 7.1)(Dual DDR II)(PCI-E 16x) 2360р Кулер за 400 сотки ![]() 2 GB оперативы PC6400 1400р Винт SATA 2 250GB Seagate 16Мб кэш, перпендикулярная запись 2000р PCI-E GeForce 8600 GTS 256 Mb 128bit (675/2000) 4500р Корпус ATX GMC G-21 (400W) 1700р Кулер на корпус за 200 сотки и мобил рек, без Резака. все цены брались из магазина FORUM за исключнием корпуса.. вообщем вышло 14600 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 35
|
Спасибо. Когда в магазине комп собираешь по частям деньги же берутся еше за сборку ?
Последний раз редактировалось lifanov; 19.12.2007 в 10:51. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
да, его тебе там собирают, проверяют на работоспособность. Это все толи 500р, толи 1000р стоит. Плюс еще если ты винду захочешь, чтобы поставили, то еще косарь с лишним отвалишь... А то и два косаря...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
-
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
рити
![]() |
А вообще где комп брал???
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 35
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
рити
![]() |
В аверс зайди, дай там свой диск тебе всё поставят
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гуру
|
Система такая. Intel core2 duo E4500(2*2.2 герц), p5b ip965, 2048 оперы 800 герц, 8600GT 256 mb., 250 гиг макстор, sound blаster creative 7.1, картридер 13-1. Двд nec 7173 (вроде).
__________________
Вот и Я! Милашка, правда? |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как оцените? | root | Разное | 6 | 04.08.2009 22:28 |
| Оцените ПК | XP. | Разное | 3 | 17.08.2008 16:40 |
| Оцените! Бук. | katleta | Разное | 4 | 18.07.2008 19:55 |
| Оцените | Kcylykc | Книги и Литература | 231 | 06.04.2008 15:36 |
|
|