forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Разное

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 16:15   #1
lifanov
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 35
По умолчанию Оцените системник

Интересует сколько будет стоить такой системник в разных магазинах.
Athlon X2 4400+ (2*2.3 GHz)
MSI K9N Ultra-2F(nForce570Ultra)(1000Mhz)(Звук 7.1)(Dual DDR II)(PCI-E 16x)
Кулер за 400 сотки
2 GB оперативы PC6400
Винт SATA 2 250GB Seagate 16Мб кэш, перпендикулярная запись
PCI-E GeForce 8600 GTS 256 Mb 128bit (675/2000)
Корпус ATX GMC G-21 (400W)
Кулер на корпус за 200 сотки и мобил рек, без Резака.

Сколько это будет стоить (для покупки) в каком нибудь магазине или если кто-то продаёт компы здесь,пусть скажет свою цену ?
lifanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:22   #2
ZzzLodeY
Новичок
 
Аватар для ZzzLodeY
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 297
Отправить сообщение для ZzzLodeY с помощью ICQ
По умолчанию

а че, слабо на краспрайс залезть и посмотреть???
или я может чета не понимаю???

Последний раз редактировалось ZzzLodeY; 18.12.2007 в 16:25.
ZzzLodeY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:33   #3
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

Athlon X2 4400+ (2*2.3 GHz) 2300р
MSI K9N Ultra-2F(nForce570Ultra)(1000Mhz)(Звук 7.1)(Dual DDR II)(PCI-E 16x) 2360р
Кулер за 400 сотки
2 GB оперативы PC6400 1400р
Винт SATA 2 250GB Seagate 16Мб кэш, перпендикулярная запись 2000р
PCI-E GeForce 8600 GTS 256 Mb 128bit (675/2000) 4500р
Корпус ATX GMC G-21 (400W) 1700р
Кулер на корпус за 200 сотки и мобил рек, без Резака.

все цены брались из магазина FORUM

за исключнием корпуса..

вообщем вышло 14600
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 10:46   #4
lifanov
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
все цены брались из магазина FORUM
за исключнием корпуса..
вообщем вышло 14600
Спасибо. Когда в магазине комп собираешь по частям деньги же берутся еше за сборку ?

Последний раз редактировалось lifanov; 19.12.2007 в 10:51.
lifanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 12:48   #5
ZzzLodeY
Новичок
 
Аватар для ZzzLodeY
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 297
Отправить сообщение для ZzzLodeY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lifanov Посмотреть сообщение
Спасибо. Когда в магазине комп собираешь по частям деньги же берутся еше за сборку ?
да, его тебе там собирают, проверяют на работоспособность. Это все толи 500р, толи 1000р стоит. Плюс еще если ты винду захочешь, чтобы поставили, то еще косарь с лишним отвалишь... А то и два косаря...
ZzzLodeY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:04   #6
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZzzLodeY Посмотреть сообщение
да, его тебе там собирают, проверяют на работоспособность. Это все толи 500р, толи 1000р стоит. Плюс еще если ты винду захочешь, чтобы поставили, то еще косарь с лишним отвалишь... А то и два косаря...
500 рублей за сборку и тестирование, 300 за винду
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:01   #7
sXe
рити
 
Аватар для sXe
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,145
Отправить сообщение для sXe с помощью ICQ Отправить сообщение для sXe с помощью Skype™
По умолчанию

А вообще где комп брал???
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас!
sXe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:06   #8
lifanov
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sXe Посмотреть сообщение
А вообще где комп брал???
Через знакомых в одной из контор красноярских.
Мне со сборкой и мобилрэком меньше 15 вышло.

Кстати такой вопрос, у нас реально кто то в компаниях по продаже компов ставит нелицензионный windows за 300 рубликов?
lifanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:44   #9
sXe
рити
 
Аватар для sXe
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,145
Отправить сообщение для sXe с помощью ICQ Отправить сообщение для sXe с помощью Skype™
По умолчанию

В аверс зайди, дай там свой диск тебе всё поставят
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас!
sXe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 01:15   #10
boec
Гуру
 
Аватар для boec
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 78
Отправить сообщение для boec с помощью ICQ Отправить сообщение для boec с помощью AIM
По умолчанию А сколь будет стоить такой?

Система такая. Intel core2 duo E4500(2*2.2 герц), p5b ip965, 2048 оперы 800 герц, 8600GT 256 mb., 250 гиг макстор, sound blаster creative 7.1, картридер 13-1. Двд nec 7173 (вроде).
__________________
Вот и Я! Милашка, правда?
boec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оцените? root Разное 6 04.08.2009 22:28
Оцените ПК XP. Разное 3 17.08.2008 16:40
Оцените! Бук. katleta Разное 4 18.07.2008 19:55
Оцените Kcylykc Книги и Литература 231 06.04.2008 15:36


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири