forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Разное

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 21:46   #1
Katalizator
Новичок
 
Аватар для Katalizator
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 466
Отправить сообщение для Katalizator с помощью ICQ
По умолчанию Системник

Celeron D325(2.53,S-478,533MHz/256Kb)
вентилятор S-478 GlacialTech Igloo 4311(до P4 2,8GHz)
Epox 4PDA6I (S-478,i865PE,800,USB 2.0,APG 8x)+SB 5.1+LAN
2*512Mb(PC 3200)
128Mb GeForce 6600(DDR,DVI,TVOut,128-bit)AGP
HDD 80 Gb Sams(7200rpm)
Корпус ATX серебренный(350W)
DVD+RW Sams SH-W162C
Доп кабель IDE на 2 устройства
Доп вентилятор для корпуса 80*80*25
FDD 3.5 1.44Mb
Еще монитор 17"Sams 795 Df
Сколько это будет стоить?Точнее за сколь можно продать?
Katalizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 22:59   #2
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

тысяч за семь вместе с монитором я так думаю.


(почти не считал. так примерно прикинул..)
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 10:11   #3
TimoFey
****
 
Аватар для TimoFey
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 540
Отправить сообщение для TimoFey с помощью ICQ
По умолчанию

ахаха тысяч 7 %)))))) 2,5-3 тыш без моника! моник может быть 1000 если он не саженный
__________________
Why is everything so f*cking hard for me?
Keep me down to watch you
Must you tempt me and provoke the ministry?
Keep on trying, I’m not done so easily (I will not die)
TimoFey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 13:55   #4
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

3800 за системник
моник цртшный? 1000 всяко (если жк то 2.5-3)
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 13:58   #5
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

ну теперь расчет...


Celeron D325(2.53,S-478,533MHz/256Kb) 400р
вентилятор S-478 GlacialTech Igloo 4311(до P4 2,8GHz) 50р
Epox 4PDA6I (S-478,i865PE,800,USB 2.0,APG 8x)+SB 5.1+LAN 900-1000р
2*512Mb(PC 3200) 1000р
128Mb GeForce 6600(DDR,DVI,TVOut,128-bit)AGP 1000р
HDD 80 Gb Sams(7200rpm) 650р
Корпус ATX серебренный(350W) 800р
DVD+RW Sams SH-W162C 250р
Доп кабель IDE на 2 устройства 15р
Доп вентилятор для корпуса 80*80*25 20р
FDD 3.5 1.44Mb 50р
Еще монитор 17"Sams 795 Df 1200р


вот это цены по которым реально продать...

5 рублей без монитора и соответственно 6 рублей с монитором
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 14:39   #6
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
ну теперь расчет...


жужужу

вот это цены по которым реально продать...

5 рублей без монитора и соответственно 6 рублей с монитором
Мать дорого, я такую за 600р отдавал. видюха 800 и корпус 500 и теперь пересчитай
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 14:52   #7
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

я написал реальные цены по которым бы лично без проблем продал.

видюхи агп щас вообще спросом пользуются, эту видюху можно и за 1500 продать если постараться..
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 18:55   #8
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

моник можно за 1500 и если постараться даже за 1800 можно продать. а 1200 это слишком уж дёшево. хотя конечно если нужно быстреее избавиться от него то 1000-1200 самый раз.
ПС: как же быстро дешевеет железо
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 18:57   #9
TimoFey
****
 
Аватар для TimoFey
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 540
Отправить сообщение для TimoFey с помощью ICQ
По умолчанию

я бы винт забрал у тебя!
__________________
Why is everything so f*cking hard for me?
Keep me down to watch you
Must you tempt me and provoke the ministry?
Keep on trying, I’m not done so easily (I will not die)
TimoFey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 19:14   #10
Katalizator
Новичок
 
Аватар для Katalizator
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 466
Отправить сообщение для Katalizator с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
моник можно за 1500 и если постараться даже за 1800 можно продать. а 1200 это слишком уж дёшево. хотя конечно если нужно быстреее избавиться от него то 1000-1200 самый раз.
ПС: как же быстро дешевеет железо
Да уж и не говори,сплошные разочарования
П.С Ребята распродажи нет,я просто интересуюсь о стоимости данного барахла.
Katalizator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Системник Mustang Куплю 6 04.12.2010 23:09
системник Aragorn Куплю 1 10.02.2009 20:41
Системник Sockrat Продам 1 08.02.2009 21:47
Системник Sockrat Куплю 1 12.01.2009 22:19
системник Варфоломей Продам 4 10.12.2008 10:07


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири