![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 1
|
кто пойдёт?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
Они цены не закрутят?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 538
|
14 декабря начало в 16-00, гавана, предпродажа в децибеле 300р. разогрев : ОЗУ, эСМэС, Нервы, Диспруф, Дисордер\ноиз. в день билета вроди по 350 будут билеты.
зы: купил билет за месяц) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
†‡ • Степан •™ ‡†
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,334
|
мы идём
__________________
Если хочешь играть – Играй Если хочешь летать – Лети Жизнь – это тоже игра, Если ты упал – Встань и иди! ![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Banned
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
|
Предпродажа в магазинах колизей, погружение и децибел - 300р
В день концерта вход без флаера - 400р С флаером - 350р |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рок вечеринка 17 декабря в Че Геваре | Махно | Музыка | 6 | 15.12.2009 12:55 |
| 17 декабря Гражданская оборона | Ganesha | Музыка | 0 | 15.12.2007 22:33 |
| 2 декабря. В это мало кто верил | Paul | Экономика и Политика | 25 | 15.12.2007 21:26 |
| 12 декабря... | Шульц | Общий раздел | 29 | 09.12.2005 23:39 |
|
|