![]() |
|
|
#1 |
|
неадекват
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
|
ПЛАСТИК, УЛЬТРА ТОНКИЙ
. продоеться такой антиквариат всего за 350 рубликов.SteelPad S&S + чудо чехол в котором можно носить этот чудо ковер! или тетрадки в школу
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
|
|
|
|
|
#2 |
|
неадекват
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
|
!!!
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
|
|
|
|
|
#3 |
|
неадекват
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
|
ап 300р
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
|
|
|
|
|
#4 |
|
.:.::.CLUBBING.:.::.
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 547
|
напиши его размеры
__________________
vkontakte.ru/id734217 |
|
|
|
|
#5 |
|
неадекват
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
|
Размер: 32см x 28,5см
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 177
|
на сколько он убитый? сколько играл на нем? наверно я заберу!
|
|
|
|
|
#7 |
|
неадекват
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
|
состояние на 5
играл около 1 месяца не забывайте что к нему идет чудо чехол )) у некоторых его нету!
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
|
|
|
|
|
#8 |
|
.:.::.CLUBBING.:.::.
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 547
|
250р и я возьму
__________________
vkontakte.ru/id734217 |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 246
|
возьму за 300 в пс пиши номер свой
|
|
|
|
|
#10 |
|
неадекват
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
|
продано!
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам ковер для мыши SteelPad | snip[A] | Продам | 3 | 25.01.2008 18:17 |
| Продам геймерский коврик Steelpad S&S | m`ax | Продам | 1 | 29.11.2007 13:14 |
|
|