forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 00:34   #1
MoteZzz
неадекват
 
Аватар для MoteZzz
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
Thumbs up SteelPad S&S !!!

ПЛАСТИК, УЛЬТРА ТОНКИЙ . продоеться такой антиквариат всего за 350 рубликов.
SteelPad S&S + чудо чехол в котором можно носить этот чудо ковер! или тетрадки в школу
Изображения
Тип файла: jpg 03122007.jpg (39.5 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: jpg 03122007(001).jpg (53.4 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg 03122007(002).jpg (46.7 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg 03122007(003).jpg (33.5 Кб, 110 просмотров)
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
MoteZzz вне форума  
Старый 04.12.2007, 17:23   #2
MoteZzz
неадекват
 
Аватар для MoteZzz
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
По умолчанию

!!!
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
MoteZzz вне форума  
Старый 05.02.2008, 14:35   #3
MoteZzz
неадекват
 
Аватар для MoteZzz
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
По умолчанию

ап 300р
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
MoteZzz вне форума  
Старый 05.02.2008, 14:39   #4
NorD
.:.::.CLUBBING.:.::.
 
Аватар для NorD
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 547
По умолчанию

напиши его размеры
__________________
vkontakte.ru/id734217
NorD вне форума  
Старый 05.02.2008, 14:42   #5
MoteZzz
неадекват
 
Аватар для MoteZzz
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
По умолчанию

Размер: 32см x 28,5см
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
MoteZzz вне форума  
Старый 05.02.2008, 14:47   #6
snip[A]
Новичок
 
Аватар для snip[A]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 177
По умолчанию

на сколько он убитый? сколько играл на нем? наверно я заберу!
snip[A] вне форума  
Старый 05.02.2008, 14:49   #7
MoteZzz
неадекват
 
Аватар для MoteZzz
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
По умолчанию

состояние на 5
играл около 1 месяца
не забывайте что к нему идет чудо чехол )) у некоторых его нету!
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
MoteZzz вне форума  
Старый 05.02.2008, 18:21   #8
NorD
.:.::.CLUBBING.:.::.
 
Аватар для NorD
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 547
По умолчанию

250р и я возьму
__________________
vkontakte.ru/id734217
NorD вне форума  
Старый 06.02.2008, 22:22   #9
DeadMoroz
Новичок
 
Аватар для DeadMoroz
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

возьму за 300 в пс пиши номер свой
DeadMoroz вне форума  
Старый 09.02.2008, 18:42   #10
MoteZzz
неадекват
 
Аватар для MoteZzz
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 210
По умолчанию

продано!
__________________
мутишь с девочкой, не будь тряпочкой!
MoteZzz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам ковер для мыши SteelPad snip[A] Продам 3 25.01.2008 18:17
Продам геймерский коврик Steelpad S&S m`ax Продам 1 29.11.2007 13:14


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири