forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Разное

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 16:44   #1
BOBAH
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 72
Exclamation что делать с телефоном?

значит так! сидел с друзьями в веселой компании попивал пиво! телефону стало тесно в кармане (NOKIA 7610), положил его на стол! пива было много! прошло какое то время, решил позвонить! беру телефон, а с него пиво течет. напился козел! теперь не работает... даже если и включается, то на пару минут, и две кнопки не работают!!! кто что подскажет??? -)))
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:46   #2
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

разобрать, аккуратно помыть спиртом
или в ремонт какойнибудь
но не факт что он оживет вообще
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:56   #3
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

эт он до сих пор просто бухой) в ремонт тащи там посмотрят скажут надо ли его делать или передоз был у него....
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:58   #4
BOBAH
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 72
По умолчанию

где ремонт? )))
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:59   #5
BOBAH
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 72
По умолчанию

я его разобрал, он сухой уже! да и перегаром вроде не пахнет)))
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:37   #6
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
где ремонт? )))
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28421
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 09:22   #7
Re3a4ok
Люблю людей! =)
 
Аватар для Re3a4ok
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
где ремонт? )))
И вот тут. Звони узнавай ге дешевле.
Re3a4ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безлимитку с телефоном Сергеич Продам 3 05.11.2008 03:00
Программа для связи с телефоном по блютусу Alexey_Isu Поиск 4 13.02.2008 21:43
прога которая чере блютуз с телефоном соедииняеца TRE Поиск 5 13.01.2007 16:48


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири