![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 72
|
значит так! сидел с друзьями в веселой компании попивал пиво! телефону стало тесно в кармане (NOKIA 7610), положил его на стол! пива было много! прошло какое то время, решил позвонить! беру телефон, а с него пиво течет. напился козел! теперь не работает...
даже если и включается, то на пару минут, и две кнопки не работают!!! кто что подскажет??? -)))
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
[3912]
![]() |
разобрать, аккуратно помыть спиртом
![]() или в ремонт какойнибудь но не факт что он оживет вообще
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
флудер
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
|
эт он до сих пор просто бухой) в ремонт тащи там посмотрят скажут надо ли его делать или передоз был у него....
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 72
|
где ремонт? )))
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 72
|
я его разобрал, он сухой уже! да и перегаром вроде не пахнет)))
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Безлимитку с телефоном | Сергеич | Продам | 3 | 05.11.2008 03:00 |
| Программа для связи с телефоном по блютусу | Alexey_Isu | Поиск | 4 | 13.02.2008 21:43 |
| прога которая чере блютуз с телефоном соедииняеца | TRE | Поиск | 5 | 13.01.2007 16:48 |
|
|