forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 00:47   #1
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Атака!

Что это за нашествие гостей на форум? о_0
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 00:52   #2
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Люди с других сетей и т.д. вобщем те каму лень регаца
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 00:54   #3
Bacek
забей на всё!!!
 
Аватар для Bacek
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 134
По умолчанию

зря форум поганить такими темами...
__________________
Комплименты говорят слабые мужчины, а сильные -ПРавду
Bacek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 00:54   #4
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы популярны

Наверное это из-за того, что раньше форум был, можно сказать, позакрытее в плане доступа. Но причин для такого ажиотажа все равно не вижу, кто-то PR-компанию запустил
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 00:55   #5
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
зря форум поганить такими темами...
Снупи, наверное, кто-то просто решил по приколу побить рекорд посещаемости

Васег - умнек.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 01:03   #6
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Мы никогда не умрем! :-)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 01:06   #7
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Пожалуйста, получите поспешите. Поисковая система индексирует появившейся в интеренете наш форум. Что с этого ? То, что сетевые атаки будут распостранятся на адреса упомянутые вами ранее.

Допустим, вот я такой вот написал: - А, вот у меня есть такая клевая музыка, скачайте ей на моем фтп. И вот пожалуйста, бот сканит мой адресс и с меня растор сымает энюжку, как за "паразитический трафик"
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 01:08   #8
snoopy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, если снова закрыть доступ с интернета, таких прецедентов не будет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 01:09   #9
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Получайте...

Цитата:
Результат поиска: страниц — 25 160, сайтов — не менее 163
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 24.06.2007 в 01:15.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 01:18   #10
Osmas
۞۞۞
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 344
Отправить сообщение для Osmas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
Пожалуйста, получите поспешите. Поисковая система индексирует появившейся в интеренете наш форум. Что с этого ? То, что сетевые атаки будут распостранятся на адреса упомянутые вами ранее.

Допустим, вот я такой вот написал: - А, вот у меня есть такая клевая музыка, скачайте ей на моем фтп. И вот пожалуйста, бот сканит мой адресс и с меня растор сымает энюжку, как за "паразитический трафик"
настрой фаер.
Osmas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft не понравился шрифт, которым Apple напечатала свое письмо в патентное ведом RSS Железо - Новости 0 10.03.2011 10:21


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири