![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Что это за нашествие гостей на форум? о_0
|
|
|
|
#2 |
|
Are you automatic
![]() |
Люди с других сетей и т.д. вобщем те каму лень регаца
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
забей на всё!!!
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 134
|
зря форум поганить такими темами...
__________________
Комплименты говорят слабые мужчины, а сильные -ПРавду
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Мы популярны
![]() Наверное это из-за того, что раньше форум был, можно сказать, позакрытее в плане доступа. Но причин для такого ажиотажа все равно не вижу, кто-то PR-компанию запустил
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#6 |
|
۞۞۞
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
|
Мы никогда не умрем! :-)
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Росту быком
![]() |
Пожалуйста, получите поспешите. Поисковая система индексирует появившейся в интеренете наш форум. Что с этого ? То, что сетевые атаки будут распостранятся на адреса упомянутые вами ранее.
Допустим, вот я такой вот написал: - А, вот у меня есть такая клевая музыка, скачайте ей на моем фтп. И вот пожалуйста, бот сканит мой адресс и с меня растор сымает энюжку, как за "паразитический трафик"
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Интересно, если снова закрыть доступ с интернета, таких прецедентов не будет?
|
|
|
|
#9 |
|
Росту быком
![]() |
__________________
![]() Последний раз редактировалось MooveR; 24.06.2007 в 01:15. |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
۞۞۞
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Microsoft не понравился шрифт, которым Apple напечатала свое письмо в патентное ведом | RSS | Железо - Новости | 0 | 10.03.2011 10:21 |
|
|