![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
просто Ксения ;)
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
|
Такой вопрос.
Видео с фотика тормозит при проигрывании и останавливается в итоге совсем. В чем ориентировочно может быть трабла, подскажите, кто знает, плиз...
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Анархия
![]() Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
|
а на самом сотике нормально воспроизводится?
__________________
Куплю лом серебра! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
∞online∞
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
|
Либо кодеки, либо глюк плеера.
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 26.03.2005
Сообщений: 233
|
А какой формат видео .MOV? у меня такое было из за кодеков.
__________________
Жизнь. Это путешествие по которому никто не возвращается, разве только мысленно." :36_9_4: |
|
|
|
|
|
#5 |
|
флудер
![]() Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
|
поможет в проблеме последняя версия кодеков
K-Lite Mega Codec Pack 2.10 |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| тормозит видео в инете | Димка | Техподдержка | 16 | 10.08.2010 13:13 |
| Комп тормозит | МОЛОДОЙ | Техподдержка | 1 | 10.05.2010 17:29 |
| Косяк с подключением фотика | SIMPSON | Техподдержка | 4 | 13.12.2007 07:48 |
| Тормозит. | NorD | Железо | 15 | 08.10.2007 13:35 |
| комп тормозит | BoomBox | Железо | 11 | 03.07.2007 22:15 |
|
|