forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры: проблемы запуска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 21:49   #1
Dragоn
Assassin's Creed
 
Аватар для Dragоn
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 126
Question Tony Hawk's Undergraund 2

Почему он не запускается?
Dragоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 15:56   #2
LeXXX
Keep Rollin'
 
Аватар для LeXXX
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

У меня такая же фигня. Видимо битое что-то
Я уже создавал такую тему и ничего не изменилось
LeXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 16:04   #3
Dragоn
Assassin's Creed
 
Аватар для Dragоn
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXXX Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня. Видимо битое что-то
Я уже создавал такую тему и ничего не изменилось
А перезалить кто может?
Dragоn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу Tony Hawk's Pro Skater 4 Dragоn Поиски Игр 4 03.05.2007 15:00
Tony hawk's pro skater 4 MAXxX Поиски Игр 0 11.03.2007 22:14
tony hawk's undergound 2 B_I_G Игры: проблемы запуска 2 03.02.2007 21:59
Tony Hawk's American Wasteland ТАРЧ Игры: проблемы запуска 12 23.12.2006 14:44
OST for Tony Hawk's Pro Skater zsR В поисках музыки 9 08.04.2006 14:30


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири