![]() |
|
|
#1 |
|
Анархия
![]() Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
|
Ищу песни Умки.
__________________
Куплю лом серебра! |
|
|
|
|
#2 |
|
драм'н'баба
|
если смогу зайти на сервер,залью
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха © |
|
|
|
|
#3 |
|
...
![]() |
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
#4 |
|
...
![]() |
в общем, 8-ка/музыка/новое/рок - Умка и Бр.
по ходу,кто-то начал заливать туда альбомы,но забил на это дело. заливаю! завтра долью все остальное,что у меня есть!! наслаждайтесь!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
#5 |
|
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
мне кажется он искал треки из мультика
|
|
|
|
|
#6 |
|
Анархия
![]() Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
|
Казишь?
Я искал именно то, что здесь предлагали. Сейсас оно льется на сервак. Советую послушать. Койотам обычно нравится...
__________________
Куплю лом серебра! |
|
|
|
|
#7 |
|
...
![]() |
аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
я сделала это!! я за сегодня залила все, что было, и даже недолитые кем-то альбомы тоже долила! кстати, там в одном и должна быть одна песня (у меня по крайней мере на компе в альбоме именно так) и еще. если это богатство кто-то снесет с сервака -больше заливать не буду
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
#8 |
|
Анархия
![]() Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
|
Всем благодарен. Я щастлив.
Если кто-то нароет то, чего нет на серваке (особенно квартирники) пишите в личку. За сим тему закрываю.
__________________
Куплю лом серебра! |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" | Briana | В поисках Фильма | 3 | 22.04.2008 23:29 |
| "Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" | Unloved | В поисках Фильма | 3 | 03.10.2007 17:43 |
| Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" | CarieS | В поисках музыки | 0 | 20.06.2007 00:05 |
| Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" | TITAN | В поисках Фильма | 18 | 09.03.2007 14:21 |
| ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" | eXiLe | В поисках музыки | 2 | 22.02.2007 07:55 |
|
|