forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > В поисках музыки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 23:17   #1
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию Умка и "паровозик"

Ищу песни Умки.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума  
Старый 08.11.2006, 23:20   #2
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

если смогу зайти на сервер,залью
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума  
Старый 10.11.2006, 21:32   #3
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ищу песни Умки.
у мну тоже есть несколько альбомов!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума  
Старый 10.11.2006, 23:00   #4
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

в общем, 8-ка/музыка/новое/рок - Умка и Бр.
по ходу,кто-то начал заливать туда альбомы,но забил на это дело.
заливаю!
завтра долью все остальное,что у меня есть!!
наслаждайтесь!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума  
Старый 10.11.2006, 23:01   #5
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

мне кажется он искал треки из мультика
Murdoc aka Coyote вне форума  
Старый 10.11.2006, 23:29   #6
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote Посмотреть сообщение
мне кажется он искал треки из мультика
Казишь? Я искал именно то, что здесь предлагали. Сейсас оно льется на сервак. Советую послушать. Койотам обычно нравится...
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума  
Старый 10.11.2006, 23:41   #7
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
я сделала это!! я за сегодня залила все, что было, и даже недолитые кем-то альбомы тоже долила!
кстати, там в одном и должна быть одна песня (у меня по крайней мере на компе в альбоме именно так)
и еще. если это богатство кто-то снесет с сервака -больше заливать не буду
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума  
Старый 11.11.2006, 01:08   #8
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Всем благодарен. Я щастлив. Если кто-то нароет то, чего нет на серваке (особенно квартирники) пишите в личку. За сим тему закрываю.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири