![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Чтобы установить subj, нада подрубать интернет. Он что, будет закачивать файлы через него ( 37 МегаБайт ) !?
|
|
|
#2 |
|
[3912]
![]() |
распаковываешь и запускаешь другой файл инстала
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
10x
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установка SP3 на XP, а точнее Framework 3.0 | Bounce | Microsoft Windows | 9 | 17.12.2008 11:12 |
| .NET Framework | Slider | Поиск | 17 | 21.02.2007 21:03 |
| Framework 1.1 internal error 2908 | slicem | Прикладное программное обеспечение | 2 | 10.11.2006 20:04 |
|
|