![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Banned
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
|
В общем вот
В качестве гостей феста "Сибирский рок". Начало феста в 13.00. Ёхохохо, пакричим "Панки, хой!"
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
на веселе
![]() Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
|
йохохоооо, море панка и море пива, йохохооо
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
|
Будет только КИШ или ещё кто приедет?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
на веселе
![]() Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
|
раз уж это фест, то явно одним кишем дело не обойдется... я думаю будут еще Красноярские коллективы.
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
палюбому будут. А стопудова администрация то не стала башлять гаршку, наверна бэлэты надо приобретать да? Где полная информация о мероприятии?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Парк превратится в полянку
Про билеты - думаю,на входе в парк будут наценки
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
Цитата:
я вот думаю сегодня было холодно. Но то, что я думаю никак не отражается на ценовой политике парка горького и мысль о том что сегодня было холодно меня не привела по логике вещей к цене на билеты в парк
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Последний раз редактировалось Варфоломей; 08.08.2006 в 17:14. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
|
Билеты покупать при входе в парк?Их нужно заранее купить или можно приобести их в день самого фестиваля?Сколько они будут стоить?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Блин так скоко стоить то будут они? Охото сходить, послушать хоть в живую.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
|
чорт возьми, оказываецо этот фест совмещён с Цойфестом. не тру=\\\ расчитывайте минимум на 100 руб вход либо через забор, предварительно подкупив половиной стоимости билета ментов в штатском, которые пасут у забора.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ария в парке Горького | Махно | Музыка | 12 | 26.09.2008 17:20 |
| 30 августа фестиваль - No name! | Stooges | Музыка | 8 | 28.08.2008 14:49 |
| 26 августа в баннере | LIGHT | Общий раздел | 5 | 02.08.2008 11:54 |
| Парк Горького | Ромео | В поисках музыки | 5 | 05.08.2006 23:48 |
| 26 августа | Brothers | Спорт | 26 | 28.08.2005 21:57 |
|
|