![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
|
Ищу.
А так же Ulead COOL 3D Production Studio. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
или кто что юзает в качестве создания менюшек для DVD. Попробовал Нерку, что то она своим убожеством не впечатлила. Хочется что-нить создать от начала и до конца самому.
__________________
Все что ни делается, делается к лучшему... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
dvdlabpro2 удобно просто быстро качественно
софтина лежит тут фтп://10.10.10.7(8)/incoming/Soft/Работа с CD DVD/DVD rip tools/MediaChance DVD-lab PRO 2.20/ внимание данный дистрибутив лежит исключительно для ознакомления.. необходимо приобресть лицензионную версию продукта |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Спасибо, то что доктур прописал
__________________
Все что ни делается, делается к лучшему... |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Программа Ulead DVD PictureShow | suyda | Прикладное программное обеспечение | 2 | 19.07.2007 23:59 |
| Ulead PhotoImpact 11 | delog | Поиск | 0 | 17.08.2006 18:12 |
| Ищу Ulead VideoStudio 8.0 Rus либо версию повыше | Fox | Поиск | 1 | 29.07.2006 19:11 |
| Ulead Video Studio | MAXxX | Поиск | 1 | 23.05.2006 22:42 |
| Ulead Video Studio 8 | Loki | Поиск | 0 | 05.04.2006 23:24 |
|
|