![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Стала выскакивать уже давно такая ошибка.
Выскакивает просто при работе какого либо приложения, либо при закрытие приложения.Может кто сталкивался??Как ее исправить Ошибка выскакивает ни тока в винампе |
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
поставь другой винамп
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
приложение обращается не потому адресу и не может прочитать, может быть даже виндовос касячит, можно переустановить, можно на ошибки проверить(Norton Utilites)
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Лана попробую на ошибки проверить
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
нормальненько!
|
Цитата:
есть такие класные пиратские версии мммммм....!
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Последний раз редактировалось X`ecnot; 03.07.2006 в 15:23. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
да ёптить, положи большой и толстый на эту лицензию и слухаю через "пиратский" винамп. Зайди в шарп центр в северном, там те нормальный винамп есть, мой друг комп туда стадавал ХП новый лицензионный поставили и винамп нормальный без лаг все ок работает, только одно но....он без руссификатора, но можно попареца и найти винамп руссифицированный, просто когда кнопку "J" нажимаешь, то на не русифицорованном только английские песни ищет.
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Что б русишь через J искал, нуна патчик впаять
и будет счастье.
|
|
|
#9 |
![]() |
Исходя из вводной, дело отнюдь не в винампе. Потому - ближе к теме, плз...
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43 __________________
Мы баним с улыбкой. © |
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я бы мог предположить, что ты програмированием увлекался и перезаписал адреса памяти переполнением буфера, но мне кажется, что наврятли.
Переставляй винду, иначе ни как не поможет, ну или если ты все же програмер, то установи например С++ и через отладчик все исправь
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ASUS P6X58-E WS - системная плата для рабочих станций на чипсете Intel X58 | RSS | Железо - Новости | 0 | 14.03.2011 14:20 |
| Системная ошибка, help_me:) | stenter | Техподдержка | 12 | 29.07.2008 16:13 |
| Постоянно возникает ошибка при запуске программ | Re3a4ok | Техподдержка | 30 | 11.03.2008 23:07 |
| сеть подключается но постоянно вышибает | rikki | Прикладное программное обеспечение | 3 | 08.10.2006 20:15 |
| Spybot-S&D постоянно обнаруживает троянца Haxdoor-H !!! | Smoke | Прикладное программное обеспечение | 4 | 13.05.2005 17:14 |
|
|