forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2006, 23:20   #1
Aleua
Новичок
 
Аватар для Aleua
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Aleua с помощью ICQ
Smile Любители помесить грязь, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ.

Ищу любителей помесить грязь (снег), полюбоваться дественной природой. При себе желательно иметь хотя бы Ниву или любую другую машинку с не шумахерской резиной.
Aleua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 00:10   #2
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Я любитель, но у меня 4-ка. Так что мои триалы ограничены катанием вдоль железки в Северном и по пустырю меж Северным и барахолкой...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 00:18   #3
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

С удовольствием бы, вот только авто не позволяет!!!
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 00:36   #4
Aleua
Новичок
 
Аватар для Aleua
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Aleua с помощью ICQ
По умолчанию

Впринципе можно и на 4-ке, знаю одного чело, так он на 9-ке по таким местам лазиет, что даже джипе позавидует, правда его потом вытаскивают, сам он редко выезжает ).
Aleua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 09:39   #5
ФИZZ
aquamoto
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 376
По умолчанию

с удовольствием присыйдинился б к вам, но машины нет, только кроссовый мотоцикл можёт пойдёт?
ФИZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 12:36   #6
Aleua
Новичок
 
Аватар для Aleua
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Aleua с помощью ICQ
По умолчанию

Мотоцикл слишком быстро бегает, мы за тобой не угонимся, ты около дрокинской горы гоняешь по трассе? а то хотелось бы знать когда там гонки устраивают
Aleua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 13:33   #7
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleua
Ищу любителей помесить грязь (снег), полюбоваться дественной природой. При себе желательно иметь хотя бы Ниву или любую другую машинку с не шумахерской резиной.
Вот "запор" для этого дела ещё как подходит, у него задний привод, с помощью которого удобно выполнять заносы. В грязи не вязнет, т.к. двигатель с зади придавливает заднии колёса и к тому же подвеска высокая. Помню прошлым летом по грязной поляне на крыше катились, чуть шеи непереломали, а запору хоть бы что, перевернули и дальше поехали

PS. И его не жалко, такого барохла за тысчёнку везде можно купить.

Последний раз редактировалось Kar@tel; 17.06.2006 в 13:35.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 23:53   #8
ФИZZ
aquamoto
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleua
Мотоцикл слишком быстро бегает, мы за тобой не угонимся, ты около дрокинской горы гоняешь по трассе? а то хотелось бы знать когда там гонки устраивают
нет я не в курсе...
ФИZZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dirt/Грязь Spicha В поисках Фильма 0 18.05.2008 04:41
Любители регби,ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Dark fairy Спорт 5 25.06.2007 23:24
Подарки ;) А любители вы....... TRIGER Общий раздел 9 12.10.2005 17:29


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири