![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
http://www.federalpost.ru/out/issue_19910.html - сцылко (людям со слабой психикой не заходить, меня самого чуть не вырвало)
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
УЖАС!!!!!!! я не понимаю,как так можно...... фу...фу...фу...слов нет..... это ужасно....мне чуть плохо не стало,все сегодня точно заснуть не смогу
|
|
|
#3 |
|
Shit happens...
|
В статье вообще жуткие вещи написаны: черный рынок по продаже младенцев, каннибалы... А фото просто ужасающие...
![]() Что это за демографичская политика, если она приводит к таким последствиям... Последний раз редактировалось Blansh; 22.04.2006 в 01:33. |
|
|
|
|
#4 |
|
симпотяжка (:
|
Кошмар!!!! Женя как ты можеш ещё такое смотреть!!
Меня чуть не вырвало когда смотрела кошмар просто !!! Китайцы уроды одним словом как так можно воще ....
__________________
|
|
|
|
|
#5 |
|
на веселе
![]() Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
|
а пусть едят своих Эмбрионов, их и так много.. конечно это аморально, но мне вообще по барабану что происходит зарубежом, пусть они там хоть на голове стоят.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Самое мерзкое фото - это "полностье готовое блюдо" бее.. Остальное бред... ИМХО
Пыс. Я эти фото видела с месяц назад.. ППыс. Кстати, у них сейчас женщин не хватает..., так что такой "участи" скоро подвергнутся мальчики...
__________________
Не бойся своих желаний... ...Бойся моих!
Последний раз редактировалось Glet; 22.04.2006 в 01:54. |
|
|
|
|
#7 |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Посмотрела,решила даже ответить...А что написать-не знаю.Такое презрение вдруг к этим...Дряням появилось.Нет,меня не тошнило,ничего такого,когда я просматривала эти фото.Просто презираю...
|
|
|
|
|
#8 |
|
пижама ٩(●̮̮̃•̃)۶
|
вылажите сюда фотки. у меня инета нету
__________________
Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным |
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Черти <censored>.
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Хы.Этого следовало ожидать...Змеи->Лягушки->Собаки->Люди.
З.Ы.-Мочить Китайцев,Японцев,Тувинцев,и прочих "минусов". |
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Китайцы об особенностях национального подделывания процессоров | chipper | Новости высоких технологий | 1 | 26.12.2005 20:26 |
|
|