![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
меня давно беспокоил вопрос: почему прыщи появляются именно там, где им совсем не нужно появляться, то есть обычно же они вырастают на лице так как самая проблемная кожа именно там, но ведь иногда они вскакивают и на ягодицах например. Там ведь толстая кожа, почему там появляюца прыщи?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
А мыть или хотяб вытирать не пробовал?
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Banned
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
|
Одна из причин появления прыщей на заднице это попадание под кожу(эпидермис) нечистого вещества
то есть грязи или микробов.Так что жопу надо мыть!!! чтобы таких проблем небыло
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Меньше надо с голой задницей на грязных стульях сидеть...
Правильно сказано - прыщи от попадания под эпидермис грязи. |
|
|
|
#5 |
|
Росту быком
![]() |
а если у меня на "Дяди валоди" прыщи чеделать ?
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#6 | ||||||
|
Хожу по другим мирам
![]() |
Цитата:
. А вообще-то прыщи выскакивать могут во всяких самых неожиданных местах.Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
|
||||||
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Хожу по другим мирам
![]() |
Цитата:
![]() И вообще - всем же с детства известно, что прыщи выдавливать нельзя, чревато распространением инфекции. А вот что делать, чтобы прыщей не было, сложно сказать. Вот тут кое-что есть: http://forum.rastr.net.ru/showpost.p...&postcount=126
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
***********
|
Это конечно напрягает, но нужно перетерпеть! Хоть тут многие усмехаются, но через это проходят двое из трех подростков. Уж такова биология полового созревания. По крайней мере сейчас существуют специальные средства гигеены, и на худой конец - поликлиника, хирург. Но, ни в коем случае, не давить! Это, (сами знаете) очень больно и засада еще та...
И привыкайте ребята не стеснятся мед. проблем! Это только начало проблем со здоровьем,, и чем раньше Вы начнете консультироваться у специалистов, тем здоровее будете! Белка - подтвердит! P,s. Кто бы советовал - к врачам не обращался уже несколько лет... Но и пора созревания - уже прошла...
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один... Последний раз редактировалось Track; 18.02.2006 в 19:28. |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
***********
|
Цитата:
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один... |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прыщи и чем их лечить | Dimas | Здоровье | 35 | 19.09.2007 19:26 |
|
|