forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2006, 01:30   #1
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию Прыщи в интимных зонах

меня давно беспокоил вопрос: почему прыщи появляются именно там, где им совсем не нужно появляться, то есть обычно же они вырастают на лице так как самая проблемная кожа именно там, но ведь иногда они вскакивают и на ягодицах например. Там ведь толстая кожа, почему там появляюца прыщи?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 11:22   #2
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

А мыть или хотяб вытирать не пробовал?
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 14:11   #3
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Одна из причин появления прыщей на заднице это попадание под кожу(эпидермис) нечистого вещества то есть грязи или микробов.
Так что жопу надо мыть!!! чтобы таких проблем небыло
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 15:09   #4
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меньше надо с голой задницей на грязных стульях сидеть...

Правильно сказано - прыщи от попадания под эпидермис грязи.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 15:16   #5
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

а если у меня на "Дяди валоди" прыщи чеделать ?
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 16:56   #6
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,421
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
...обычно же они вырастают на лице так как самая проблемная кожа именно там, но ведь иногда они вскакивают и на ягодицах...
Значит тогда у некоторых на ягодицах тоже проблемная кожа . А вообще-то прыщи выскакивать могут во всяких самых неожиданных местах.
Цитата:
Сообщение от GreeN
А мыть или хотяб вытирать не пробовал?
Золотые слова, но при интенсивном мытье тоже можно заработать прыщи.
Цитата:
Сообщение от Scorpion [DeadMan]
КЕросином ИХ КеросиНОМ!!!
А соляркой или мазутом не пробовал?
Цитата:
Сообщение от MooveR
а если у меня на "Дяди валоди" прыщи чеделать ?
Чеделать-чеделать... тащить своего "Дядю валодю" к дохтору, а то отвалится нафиг.
Цитата:
Сообщение от Parenek
отреж дядю
радикально шибко, может попробовать все-таки таблеточками-порошочками? может, сам отвалится?
Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote
выдави их
выдавливать на "Дяде валоди"??? Сразу видно, что у тебя с "Дядей" все ок, иначе б такую жуть не советовал - больно это очень и вредно, флегмону заработать можно, тогда точно отрезать придется.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 17:37   #7
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
выдавливать на "Дяде валоди"??? Сразу видно, что у тебя с "Дядей" все ок, иначе б такую жуть не советовал - больно это очень и вредно, флегмону заработать можно, тогда точно отрезать придется.
а можыт я мазахист?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 18:08   #8
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,421
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote
а можыт я мазахист?
Нееее, ты - "психоделический", что к садо/мазо не имеет отношения.
И вообще - всем же с детства известно, что прыщи выдавливать нельзя, чревато распространением инфекции. А вот что делать, чтобы прыщей не было, сложно сказать.
Вот тут кое-что есть:
http://forum.rastr.net.ru/showpost.p...&postcount=126
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:13   #9
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Это конечно напрягает, но нужно перетерпеть! Хоть тут многие усмехаются, но через это проходят двое из трех подростков. Уж такова биология полового созревания. По крайней мере сейчас существуют специальные средства гигеены, и на худой конец - поликлиника, хирург. Но, ни в коем случае, не давить! Это, (сами знаете) очень больно и засада еще та...
И привыкайте ребята не стеснятся мед. проблем! Это только начало проблем со здоровьем,, и чем раньше Вы начнете консультироваться у специалистов, тем здоровее будете! Белка - подтвердит!
P,s. Кто бы советовал - к врачам не обращался уже несколько лет...
Но и пора созревания - уже прошла...
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...

Последний раз редактировалось Track; 18.02.2006 в 19:28.
Track вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:26   #10
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА
Терпи Варф-мой жопу и скоро созреешь
Вот, кстати, мыть особо не нужно, лучше время от времени "прижигать" одеколончиком, спиртиком - это да. А слишком большое рвение в гигиене - это уже на вред. И так проблемы с кожно - жировым балансом кожи.
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...
Track вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прыщи и чем их лечить Dimas Здоровье 35 19.09.2007 19:26


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири