![]() |
|
|
#11 |
|
реалистка
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 110
|
Нет ни у кого знакомых кто сдает квартиру в Зеленом городке?
__________________
СЧАСТЬЕ не в тех женщинах с которыми хочется спать...
...А в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| возьму чеки | KIPISCH | Разное | 9 | 14.10.2009 16:11 |
| Возьму в аренду PSP | OrLoV | Разное | 0 | 10.05.2008 13:34 |
|
|