![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4
|
Зато благодаря таким топикам и моим статьям люди начинают хоть как то задумываться о собственной безопасности, а не только о "бабле"...
__________________
Инженер по охране труда |
|
|
|
| Метки |
| группа, удостоверение, электробезопасность, допуск |
|
|
|
|