![]() |
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 96
|
Ну этого я не знаю, но по-моему не вариант. Я слышал, можно как-то проколоть нос и сделать справку, что хронический гайморит, т.к. он так лечится. Кто что знает про это? И вообще, насколько реально договориться с врачами в самом военкомате?
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| что может быть | Слипкнот | Авто-Мото | 18 | 15.07.2008 12:48 |
| Потребность быть значимым. | Isaya | Наука, религия, философия | 29 | 17.03.2007 14:07 |
| Age of Empires 3 Быть! | Jelezyaka | Новости игрового мира | 16 | 15.10.2005 00:41 |
|
|