![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Как часто вы уступаете место в маршрутке? | |||
| Всегда |
|
12 | 10.08% |
| Часто |
|
40 | 33.61% |
| Иногда,редко |
|
37 | 31.09% |
| Никогда |
|
7 | 5.88% |
| Только в исключительных случаях |
|
23 | 19.33% |
| Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
...
![]() |
вежливость,этикет, на ногу наступили, под жопу толкнули, нахамили,сдачу копейками дали.. это всё вторичное. главное -безопасность. вон по новостям показали,что скончалась девушка, для тех, кто не слышал - её цивик протаранила летящая на красный цвет маршрутка с черножопой гориллой за рулем. вот это -страшно.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
|