![]() |
|
|
#13 |
|
(>,'')>
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
|
Попробовал, офигенное пиво! Ни с какой абаканской мочой его сравнивать нельзя. Пьётся очень легко. На утро - будто и не пил. Что называется, для тех кто пьет пиво в удовольствие, а не обожраться (для этого есть, к примеру, Абаканское). Не дешевое, но достойно своей цены(41р), в отличие от большинства марок за 40-70р.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вишнёвое пиво | Twilight | Разное | 5 | 23.11.2008 00:57 |
| бизнес план | grim | Экономика и Политика | 26 | 04.11.2005 16:10 |
| Учебный план | Bart | Образование | 31 | 26.09.2005 14:46 |
|
|