![]() |
|
|
#5 |
|
мурррр?
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
|
Девочки пасиба!
Не, боа я разные рассматривала, не подойдут они, эт точно. В веерах на крастэц перышки коротенькие - они там клеются к основе веера. У мну такой есть, но хотелось бы именно такой как на картинке, не складной ![]() Николаич подсказал, что на картинке - перья петуха и их мона пошукать в рыболовных магазинах. Мда, еще один магазин, где на меня будут косо смотреть По ссылке Arien есть петушинные перья, если в городе не найду - буду там заказывать.В магазинчики зайду, посмотрю что-как ![]() ЗЫ: немножко оффтопа, никак не могу не удержаться: я кринолин сделала!!! с "хвостиком"!!! образца 1865 года!!! уря-уря-уря!!!
__________________
вооружена и очень опасна |
|
|
|
|
|