forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Пользовательские группы > Наши группы > Рукоделие

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 14:08   #5
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Девочки пасиба!
Не, боа я разные рассматривала, не подойдут они, эт точно.
В веерах на крастэц перышки коротенькие - они там клеются к основе веера. У мну такой есть, но хотелось бы именно такой как на картинке, не складной
Николаич подсказал, что на картинке - перья петуха и их мона пошукать в рыболовных магазинах. Мда, еще один магазин, где на меня будут косо смотреть По ссылке Arien есть петушинные перья, если в городе не найду - буду там заказывать.
В магазинчики зайду, посмотрю что-как


ЗЫ: немножко оффтопа, никак не могу не удержаться: я кринолин сделала!!! с "хвостиком"!!! образца 1865 года!!! уря-уря-уря!!!
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири