forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 20:38   #11
Юрец
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Будьте людьми, в первую очередь, сами. Не трепите нервы.
А вот по этому поводу... Ну напишут они бумажку-отписку. Хорошего настроения эта бумажка им не даст. Мне интересно, есть база данных таких "писарчуков"? Чтоб им потом весело было ездить по городу.
полностью с тобой согласен,на счет этого!!!
Койот
Вот пожалуйста прочитайте про составлен протокол.
В дальнейшем всем водителям советую читать эту ссылку перед сном вместо библии.
http://driver29.narod.ru/speed210308.html---и причем сдесь это ссылка???то есть ты этим хотел сказать,что все так спорте и пишите жалобы??!и после таких вот водителей которые пишут жалобы,спорят,вы хотите чтоб к вам относились по человечески???!!!вот после такого точно не будут так относиться,мало того таких точно отпускать просто так никогда не будут,как думают об этом не которые поспорят,и их просто так отпустят!
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
временные права BATISTA Авто-Мото 9 03.05.2009 21:55
Права Nikolay Юридический 3 26.10.2008 13:08


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири