forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: пересели бы вы с иномарки на ваз
да 23 14.02%
нет 112 68.29%
я езжу на русской и иномара меня не канает 11 6.71%
у меня нет авто и мне всё равно 18 10.98%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 01:36   #11
killa
ﮯﻜ
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 902
По умолчанию

Не забывайте, что на АвтоВазе больше, чем на других предприятиях воруют и на АвтоВазе самая маленькая зарплата у рабочих завода(в среднем 6тыс. руб). На АвтоВазе ещё начиная с 90ых рабочие постоянно бастуют. Вот и думайте.

Как говорится рыба начинает тухнуть с головы. Если бы у АвтоВаза(и не только) было нормальное руководство, которое умеет думать головой, то всё нормально было б. Есть и финансы и возможности, но нет желания.
__________________
VAZ 21O7, v.1.5, 81hp., 4MT, RWD, Black&White
killa вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение пошлин на иномарки не помогло российскому автопрому TITAN Авто-Мото 3 29.05.2009 14:07


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири