![]() |
|
|
#41 |
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 177
|
люди вы незнаете почему в игре чернота лезит аж играть невозмож я потч ставил и дрова обновил нечего не помогает.
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 177
|
люди неполдскажите как сохранить свои настройки видео опций я настраиваю потом играю и после когда я выхожу из игры а потом опять захожу видео опции возвращаются на стандарт не как я ставил я все пепробовал
неподскажите как их сохранить.
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
|
играю на буке 2x1.83mhz 2gb ddr, geforce 9300g 256mb и тормозит... система непозволяет или патч какой надо?
|
|
|
|
|
|
#44 | |
|
Are you automatic
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Смотри в глаза!(_*_)
|
дрова поставь последние
хотя я тоже не скажу что у меня летает... но комп получе будет гораздо...
__________________
![]() wow.rastrnet.ru Classic Server 1.12.1 Присоединяйтесь! |
|
|
|
|
|
#46 |
|
пижама ٩(●̮̮̃•̃)۶
|
поставьте мне кто нить гта что бы играть можно было. я скачал виртуальные 1 и 2, установил а она не запускаеца всё равно. кто может придти и сделать ? )
__________________
Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным |
|
|
|
|
|
#47 |
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 177
|
выкинте все свои компы минемум надо видео карту радеон нд 4870 или 280 гтх нвидеа. а такие карты как 8600 гт 8600 гтс 7600 гс гтс 8800 гтс и др.... ето дровааа.
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
бывалый
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 177
|
Ща взял и выкинул хрен! Мне и на 8600 гтс прекрасно играеться все игры нормально идут, а если бы даж гта не пошла то лучше ее бы снес нафиг!
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Профи
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
|
Батон у меня у друга 8800GTS (640Mb) и вывозит как надо на полных и моя 8800GT(512Mb 256bit) разделывается с ней как повар с картошкой просто мне игра не понравилась совсем, просто либо копия игры плохая от того и лагает у меня так с НФС было последней, либо просто мозгов у кого то не хватает.
__________________
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
۞۞۞
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 94
|
У меня 9800GTX+(512Mb 256Bit) и на полные не ставилось,но я всё ровно её прошёл
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Assasins Creed [проблемс] | Heretics | Игры: проблемы запуска | 27 | 22.04.2008 22:37 |
|
|