![]() |
|
|
#30 |
|
Banned
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 677
|
как попасть на радистанцию ?? через метро ? и как в метро дверь открытЬ ?
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Fallout | Heretics | Поиски Игр | 4 | 14.10.2007 22:04 |
| FALLOUT 1-2 | КотЯра | RPG | 119 | 07.08.2007 21:13 |
| fallout 2 | xr0m | Игры: проблемы запуска | 2 | 01.07.2007 17:55 |
| Fallout 3 | SairuS | Новости игрового мира | 14 | 26.08.2006 02:11 |
| Fallout 3 | Kar@tel | Новости игрового мира | 2 | 31.05.2006 09:06 |
|
|