![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#121 |
|
Студент...
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 263
|
какой срок доставки?и когда следущая партия?
__________________
Злой студент )
|
|
|
|
|
|
#122 |
|
- iron girl -
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
|
Кто по своему заказу не отпишется - того в заказ включать не буду!
Потому что если вы откажетесь - мне придется выкупать на свои, а этого позволить себе не могу материально. |
|
|
|
|
|
#123 |
|
Студент...
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 263
|
Когда в следующий раз заказ можно сделать.сейчас у меня денег нет...
__________________
Злой студент )
|
|
|
|
|
|
#124 |
|
- iron girl -
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
|
После НГ теперь только. И я не знаю когда. Заглядывай в тему.
|
|
|
|
|
|
#125 |
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 307
|
можно вместо того табака что заказывал, вот эти (все гавана): арбуз-632, дыня-606, банан-628, и двойное яблоко-602. Все остальное без изменений.
|
|
|
|
|
|
#126 |
|
- iron girl -
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
|
|
|
|
|
|
|
#127 |
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 307
|
и кальян на замену на тот же только серебристый
Прохлада, если можно, ответь пожалуйста мне на телефон, а то сеть пропадает у меня...
|
|
|
|
|
|
#128 |
|
- iron girl -
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
|
|
|
|
|
|
|
#129 | |
|
• c35 • community •
|
Цитата:
беру тех цветов, что есть. Табак: Которых нет - отказ Al Fakher 50гр. - Дыня № по Каталогу: 433 (2шт) P.S - может тогда после НГ сделаем еще один заказа на табаки и аксессуары?
__________________
Последний раз редактировалось Loony; 17.12.2008 в 12:39. |
|
|
|
|
|
|
#130 |
|
The Calm....
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
|
Silver Brilliant Old, № по Каталогу: 3
Al Fakher 50гр. - Двойное яблоко, № по Каталогу: 43 El Nakhla 50гр. - Персик , № по Каталогу: 9184 Уголь для кальяна - Torch Coal 60 ,№ по Каталогу: 12015 Фольга для кальяна средняя, № по Каталогу: 2003
__________________
Tell Me Why?! ![]() Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги! Последний раз редактировалось Евгения; 17.12.2008 в 12:50. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дрова, Уголь | Centr | Продам | 3 | 03.03.2011 17:51 |
| Нужна соляра (оптом) | Kar@tel | Разное | 4 | 21.12.2009 10:10 |
| Табак для Кальяна! | Vrach | Продам | 0 | 16.12.2007 09:27 |
|
|