forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Разное

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 09:03   #121
mother
Студент...
 
Аватар для mother
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 263
По умолчанию

какой срок доставки?и когда следущая партия?
__________________
Злой студент)
mother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:10   #122
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Кто по своему заказу не отпишется - того в заказ включать не буду!
Потому что если вы откажетесь - мне придется выкупать на свои, а этого позволить себе не могу материально.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:17   #123
mother
Студент...
 
Аватар для mother
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 263
По умолчанию

Когда в следующий раз заказ можно сделать.сейчас у меня денег нет...
__________________
Злой студент)
mother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:32   #124
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

После НГ теперь только. И я не знаю когда. Заглядывай в тему.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:35   #125
vodka
Новичок
 
Аватар для vodka
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 307
По умолчанию

можно вместо того табака что заказывал, вот эти (все гавана): арбуз-632, дыня-606, банан-628, и двойное яблоко-602. Все остальное без изменений.
vodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:39   #126
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodka Посмотреть сообщение
можно вместо того табака что заказывал, вот эти (все гавана): арбуз-632, дыня-606, банан-628, и двойное яблоко-602. Все остальное без изменений.
т.е. тебе вместо
Blue Brilliant Old - Сильвер оставить?
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:40   #127
vodka
Новичок
 
Аватар для vodka
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 307
По умолчанию

и кальян на замену на тот же только серебристый Прохлада, если можно, ответь пожалуйста мне на телефон, а то сеть пропадает у меня...
vodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:50   #128
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodka Посмотреть сообщение
и кальян на замену на тот же только серебристый Прохлада, если можно, ответь пожалуйста мне на телефон, а то сеть пропадает у меня...
У меня телефон в минусе. Все, к тебе у меня вопросов нет.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:19   #129
Loony
• c35 • community •
 
Аватар для Loony
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Loony с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prohlada Посмотреть сообщение
Loony

MYA Middle Black № по Каталогу: 375 ЕСТЬ ТОЛЬКО В ЗЕЛЕНОМ ЦВЕТЕ. БЕРЕШЬ В ЗЕЛЕНОМ ИЛИ КАК?
MYA Space Blue № по Каталогу: 384 цена:1,212.00руб ЕСТЬ ТОЛЬКО ФИОЛЕТОВЫЙ
Al Ajamy 50гр. - Клубника - № по Каталогу: 862 (2 шт.) НЕТ
Al Ajamy 50гр. - Двойное Яблоко - № по Каталогу: 851 НЕТ
Al Fakher 50гр. - Дыня № по Каталогу: 433
Havana 50гр. - Вкус Пина-Калады № по Каталогу: 627 НЕТ
Torch Coal 30 № по Каталогу: 1202 (2 шт.)
Red Dragon 1 туба № по Каталогу: 1003
Кальяны:
беру тех цветов, что есть.

Табак:
Которых нет - отказ
Al Fakher 50гр. - Дыня № по Каталогу: 433 (2шт)

P.S - может тогда после НГ сделаем еще один заказа на табаки и аксессуары?
__________________

Последний раз редактировалось Loony; 17.12.2008 в 12:39.
Loony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:39   #130
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию

Silver Brilliant Old, № по Каталогу: 3
Al Fakher 50гр. - Двойное яблоко, № по Каталогу: 43
El Nakhla 50гр. - Персик , № по Каталогу: 9184
Уголь для кальяна - Torch Coal 60 ,№ по Каталогу: 12015
Фольга для кальяна средняя, № по Каталогу: 2003
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!

Последний раз редактировалось Евгения; 17.12.2008 в 12:50.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дрова, Уголь Centr Продам 3 03.03.2011 17:51
Нужна соляра (оптом) Kar@tel Разное 4 21.12.2009 10:10
Табак для Кальяна! Vrach Продам 0 16.12.2007 09:27


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири