forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Какой антивирус лучше
Dr.Web 41 14.75%
Panda TITANIUM 23 8.27%
Касперский 122 43.88%
другое 92 33.09%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2005, 01:13   #11
LeXX
Новичок
 
Аватар для LeXX
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 179
По умолчанию

У меня установлен кав 5.....? 124 вроде Все устраивает, уровень защиты приличный, тока подтормаживает заметно, но я готов с этим мириться, лишь бы безопасность была. Раньше давно веб стоял, но он какой то вирь не нашел, не помню уже какой, поэтому я на авп-шку и перешел. Вот так! А вообще конечно каждый сам решает для себя.
LeXX вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу ключ активации антивируса касперского Denisius Поиск 1 19.12.2008 21:11
Обновления антивируса Flash Поиск 1 02.04.2006 15:26
Выбор squirrel Авто-Мото 22 01.03.2006 22:09
Ищу обновления для антивируса Nod Adamant Прикладное программное обеспечение 1 08.01.2006 15:53


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири