![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 286
|
НУ, собственно, сабж...
Известно, что ресурс работы масла в движке синтетика-10000км, полусинтетика и того меньше. Через какой километраж желательно менять масло в коробке-автомате? Через какой километраж нужно менять свечи? .... у кого какой опыт делитесь....
__________________
Каждую ошибку считать за улыбку...
Последний раз редактировалось Железяка; 03.05.2009 в 22:30. |
|
|
|
|
|
#681 |
|
Banned
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
|
Дык на слух и надо. Ты же не в драг-рейсинге участвуешь.
Я только первые несколько занятий в автошколе ездил и смотрел на тахометр. Потом по ощущениям стал. А в висте сейчас всё равно автомат, там даже тахометра нет. |
|
|
|
|
|
#682 |
|
۞۞۞
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 416
|
на дровах таха не нужна
|
|
|
|
|
|
#683 |
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 65
|
Подскажите,пожалуйста как настроить радио на штатной магнитоле Mazda Demio 98г.в.
|
|
|
|
|
|
#684 |
|
kamrad
![]() Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
|
Сначала нужно установить конвертор чтобы радио могло принимать наш частотный диапозон. А пото уже просто настроить с определенным шагом по отношению к тем волнам что у нас.
__________________
... |
|
|
|
|
|
#685 |
|
Абырмикс
|
Так называемый "расширитель диапазона частот". Стоит недорого.
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей. |
|
|
|
|
|
#686 |
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 65
|
а самому его можно поставить?
Последний раз редактировалось Скотинка; 10.11.2008 в 19:48. |
|
|
|
|
|
#687 |
|
---------
Регистрация: 21.08.2004
Сообщений: 109
|
|
|
|
|
|
|
#688 |
|
.
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 93
|
это был электрогидравлический регулятор давления топлива...
__________________
... |
|
|
|
|
|
#689 |
|
₪Заряд полный₪
|
Опачки! Кто-то попал на ящик аяна, или мне показалось?
__________________
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... |
|
|
|
|
|
#690 |
|
!!!
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 281
|
не подскажите ли где можно поменять регулятор давления топлива на демке , должен прийти по заказу ( он целый просто долго объеснять почему заказал новый ) он находится слева от головы на рампе ! и если кто знает цену ну или адрес сервиса , чтобы всё без запарок было , на какую сумму расчитывать !
__________________
fuck |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как узнать о своих штрафах в ГАИ | smigaroll | Авто-Мото | 2 | 27.07.2009 22:40 |
| Карта Санкт-Петербурга | Фандорин | Поиск | 1 | 09.12.2007 22:27 |
| Маска | Vitruvian | В поисках Фильма | 0 | 11.02.2007 16:49 |
| Спаун, Маска, Сорви голова | Veyron | В поисках Фильма | 4 | 09.05.2006 01:39 |
| Срочно нужна Маска | FragmaticK | В поисках Фильма | 2 | 01.03.2006 19:04 |
|
|