forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Нужен ли новый законопроект о конфискации имущества?
Да, Нужен! 14 22.95%
Нет! 21 34.43%
Мне все равно. 26 42.62%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2005, 20:48   #5
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max STAR
Правительство, бли... Слышал тут на днях, в думу ввели новый законопроэкт. Конфискуем мол все что не хорошо лежит . Ккрал с поля 2 мешка картошки, машину изъяли, так как ты машину использовал в корысных целях. Помоему туп закон. А как вы считеете, тварищи, нужен он или нет?
Нужен н**** воровать. А если и воровать то чтоб не попастся Только получится опять все с исполнением этого закона через попу....
Все примеры что выше привели подходят простым смертным. А про всяких там нарко баронов, криминальных авторитетов забыли, чиновников взяточников ? Их посадили а счета в банках оставили и выходят эти нехорошие дядьки через 10 лет на свободу а у них бабок куры не клюют еще и проценты накапали. Нужен этот закон, обязательно нужен. Другое дело что этот закон появился из-за слабости нашей судебной власти и правоохранительных органов И опять же кого чаще будут ловить мужичков которые по мелочи воруют или крупных ворюг
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер

Последний раз редактировалось Aragorn; 06.03.2005 в 20:26.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американское Правительство эвакуирует граждан из Японии RSS Новости в мире 0 18.03.2011 08:50
Из-за переезда в Москву премьер-министра правительство Ингушетии отправлено в отставк RSS Новости в мире 0 10.03.2011 18:10
Правительство США распространит "войну идей" на русскоязычный интернет. Ctacbes Общий раздел 15 11.11.2008 18:25
Правительство ушло в отставку Loki Экономика и Политика 12 01.10.2007 18:10


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири