![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 3
|
я хоть и не водоли мне 15. я бы на твоём месте интегру в3ял бы года 2000-2002. свежая бодрая машина. автомат,передний привод питаки не понари3ать но 3ато 3имой с передним лу4ше. 130л/c вполне хватило бы. 1.5л - экономно. 4 двери. ваще нормальный апарат можно сделать ещё и на му3ыку останится. одну мистери ват 400 поставишь и хватит. а ещё глушак коне4ноже 4тоб блестел и гудел как надо
D
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тюнинг авто от ВАЗ 2101 до ВАЗ 2107 (возможно и другие авто) | Galager | Работа, услуги | 2 | 30.04.2010 21:20 |
| выбор авто | МАКСИМ | Авто-Мото | 28 | 15.12.2008 15:41 |
| выбор авто стоимостью до 150 т.р. | Vitvindl | Авто-Мото | 58 | 20.02.2007 16:02 |
| выбор авто за 100 т.р. | Dem@n | Авто-Мото | 27 | 10.11.2006 01:28 |
| Выбор | squirrel | Авто-Мото | 22 | 01.03.2006 22:09 |
|
|