forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 20:20   #2
AZOT
Новичок
 
Аватар для AZOT
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

я хоть и не водоли мне 15. я бы на твоём месте интегру в3ял бы года 2000-2002. свежая бодрая машина. автомат,передний привод питаки не понари3ать но 3ато 3имой с передним лу4ше. 130л/c вполне хватило бы. 1.5л - экономно. 4 двери. ваще нормальный апарат можно сделать ещё и на му3ыку останится. одну мистери ват 400 поставишь и хватит. а ещё глушак коне4ноже 4тоб блестел и гудел как надоD
AZOT вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг авто от ВАЗ 2101 до ВАЗ 2107 (возможно и другие авто) Galager Работа, услуги 2 30.04.2010 21:20
выбор авто МАКСИМ Авто-Мото 28 15.12.2008 15:41
выбор авто стоимостью до 150 т.р. Vitvindl Авто-Мото 58 20.02.2007 16:02
выбор авто за 100 т.р. Dem@n Авто-Мото 27 10.11.2006 01:28
Выбор squirrel Авто-Мото 22 01.03.2006 22:09


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири