forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Юмор

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 20:30   #5
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

уж коли тут сборище боянов, то для тех, кто еще такой прикол не видел:
http://company.yandex.ru/ - зайдите по ссылке и выделите весь текст на странице.
а вообще, все просто объяснить. где-то мегафон перешел дорогу яндексу. может за рекламу не заплатил или недоплатил. яндекс просто проиндексировал так и все...
тоже самое про лошадь - скорее отжиг программеров из гугла... там ведь тоже русские...
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГАФОН GPRS Internet FandL Мобильный мир 27 10.05.2007 09:21
смс на мегафон smigaroll Мобильный мир 6 07.02.2006 23:45
мегафон gprs MebiuS Мобильный мир 7 14.10.2005 08:22
Мегафон- Настройка wap-gprs GROT Мобильный мир 0 15.08.2005 19:03
Мегафон подключение zirka Мобильный мир 11 05.05.2005 09:27


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири