![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
TTGL жЭ
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
|
Чето вы уже мудрите.Портал это так,для развлечения.Фигова что под конец,если я правильно понял содержание песенки,нас выставили злым убийцей
![]() Типа был и торт и кубик,а мы такие сикие нипаверели и завалили главный кампутер.
__________________
![]() SHUKUMEI GATTAI! ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!? Последний раз редактировалось NazguL; 15.10.2007 в 07:43. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Half-Life 2: The Orange Box. | eXceL | Поиски Игр | 39 | 10.11.2007 14:38 |
| Half Life | Forbrak | Поиски Игр | 4 | 13.10.2007 17:43 |
| Half-Life 2 | Chade | Игры: проблемы запуска | 8 | 21.09.2006 19:50 |
| Half-Life:Ep1 | Hedgren | Игры: проблемы запуска | 22 | 23.06.2006 17:12 |
|
|